-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


СДЕЛАЙ САМ (или красота простых вещей)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:23 (ссылка)
Дааа, хитовые чайники-) Я все это барахло давным давно похоронила.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:32 (ссылка)
Уж я не помню кто пАдарил этот набор из сердобольных друзей товарисчёв, но ХИТ был ещё тот!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:45 (ссылка)
шедеврально))))
кстаи у меня сгорел электрочайник после 8 лет работы)))
купила эмалированный...цвета бордо...НО!!! меня не проведешь, чайнички сжигать приходилось...поэтому был приобретен экземпляр со свистком!))))
чайник терь не даст себе сгореть...зато я отправляюсь на работу без чаю.....встаю рано все спят...прикньте картина....я в другой комнатке одеваюсь, или навожу марафет...а это чудовище кааааааааааак засвистить.....пока добежишь......
вопщем чай пью на работе...казенный)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:48 (ссылка)
Литочка, а нафига покупать со свистком??? Купи себе обычный электрочайник...что-то я понять не могу.
Я не любила эти чайники, потомучто часто драть их приходилось, да и тяжелые они.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 15:51 (ссылка)
куплю канешна...тока руки никак не доходят....знаешь..вроде есть чайник и харашо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:05 (ссылка)
Литочка, а у меня целых ДВА чайника! Один, правда, в ремонте, а новенький на 8 марта подарили. Хош поделюсь, что-ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:30 (ссылка)
Лит, свЫсток вынимаецца, так шо нефиг казенный пить
(шютка)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:38 (ссылка)
Марыся, да не)))) все путем))) я дома ток по выходным пью...и вечером инагда)
Дезигнер, блин, пааймал миня.....а если честна, то я яесли выну, то уйду и забуду.....тада мне свекор надает по башке....я уже духовку забывала)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Марысь, чайники драть не надо, а то они обижаются и перегорают. :)
Мой тоже пыхтел аж с 97 года. А щас 7 марта ...пыхтит-то, а выключацца отказался. Ха! Я поставил стрый и сжег его, верней припалил. Покупать дешевый - жаба не дает - часто горят, а на такой как был 300грн - опять жаба давит.... Разруха какая-то пошла. Эххххх....... не в чайниках щастя!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:40 (ссылка)
как мне жаркоооооооооооо
хачу оранжадууууууу
*канючит*
и тортики надоели...
у 10 человек ДР в марте.....уже глаза ни смотрят.....хоть агурчикаф принесли...силетки там.....
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 16:42 (ссылка)
ой.....надо было в свой дневник, прости вить
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
Ха, Литуль, будь как дома. Может ты ко мне жить перейдешшшь
А чайники нам придецца покупать, а то сма-аайликов накопицца...
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
Дезигнер, прасЦи, Виииииииь!*бьецца галавой ап стенку*
разоришься вить)
я веть ни фсю правду тебе сказала)))
я еще и посуду всю в доме переколотила...и не всегда пустую))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:37 (ссылка)
Сю-си, пу-си пошли.
Литочка, так ты нервная, оказывается.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:43 (ссылка)
Марыся, неа) руки крюки))) так свекровь говорила, царство ей небесное.
какие на фик пуси-пуси))))
придуряимся, машк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:50 (ссылка)
Чугунный наборчик есь на примете, Лит, и Реrsen в придачу. Тока вот как у нас с экспортом металла, не в курсе я.
А ШО, сюси-пуси уже и низя?
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 17:58 (ссылка)
Дезигнер, да ни нервная я!!!!!! и таблетки не переношу)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:12 (ссылка)
Лит, как не переносиШШЬ, ШО тоже раняиШь??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 18:50 (ссылка)
Дезигнер, не люблю просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: СДЕЛАЙ САМ (или красота простых вещей) Понедельник, 14 Марта 2005 г. 20:25 (ссылка)
Эх, жаль я тогда своему "негру" в глаза-васильки не посмотрела.
В колонках играет: ! Joe Cocker - My Father Son

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку