-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:13 (ссылка)
и яРРкие такие)
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
Довольно таки красиво. :) Оригинально и креативно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
Классные цвета!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:04 (ссылка)
затейник ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:34 (ссылка)
Сумеречный_еж, аха, балавник ищё.
tomas, да ладно, креатив, загордюсь ещё.
Лё, как называются обсуждать не будем? А то я за дверь вспомнил. Цвета как-то случайно "выпали".
А вот ОРГНАЛ©
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; РАЗ, ДВА, ТРИ, ЧЕТЫРЕ Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
Лё, как называются обсуждать не будем? А то я за дверь вспомнил.


:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
А где окна-то?
замуровали, демоны! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
орегинальная штучка )))) еще на всю б стену ввиде фотообоев ))))
эх.... стены дома моего.....
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:43 (ссылка)
Легкое_дыхание, и точно окнов нет.... к лесу задом...
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:35 (ссылка)
Glamour, домик в деревне вобщем ..))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 13:01 (ссылка)
ЛЁ, торцы домов, без окон. Когда с обакой выхожу, можно без каски спокойно стоять. :)

Ну да, Ёффик, не МасКВА ж....
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 23 Марта 2005 г. 19:02 (ссылка)
А так обычно в каске выходить приходится? :)
Ой, я помню ужасный случай был в Киеве, когда у нас студента-заочника ТАЗОМ убило на бульваре Леси Украинки (блин, центр города же!), который с чьего-то балкона слетел во время сильного ветра.
"Ни хрена себе приехал сессию сдать..."
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 13:04 (ссылка)
Действительно! Лучше б хрена. А как глупо всё таки. Кто-то по дурацки повесил какой-то долбанный таз, а кто-то погиб.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку