-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


НА ПОСАШОК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:37 (ссылка)
Палка-копалка.
Реклама магазина огородного инвентаря?
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:39 (ссылка)
Ха!:) Это парковка для мышки:):):) Блокиратор:):)
Ответить С цитатой В цитатник
Emily2004   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:43 (ссылка)
Извините, за мой извращённый интелект - но это похоже на презервативы...
Ответить С цитатой В цитатник
Spidergirl   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:49 (ссылка)
Emily2004, !! Это????:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 18:52 (ссылка)
Легкое_дыхание видать ты не отдохнула от прошлогодних огородикофф, а скоро ж копать, опять. :)
Spidergirl, вау! Фантазийный вариант! :)
Emily2004, именно это я сам и подумал впервый раз.

Надо будет призы установить: отгодавшему и засамый прикольный вариант. ДЕРЗАЕМ
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
Камертон.
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:18 (ссылка)
Приветствую!
Судя по виду, их вставляют на какой-то держатель. Может, это новый подход к гребному спорту (грибной охоте?) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Чертовка-ООН   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 00:37 (ссылка)
а мне кажется, это для вытаскивания горшков из печи, всяких там керамических поделок...
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Name   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 14:56 (ссылка)
Хм.... задачка! Может, декоративное украшение?
Ответить С цитатой В цитатник
сюзи   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:22 (ссылка)
Похоже на шпоры-переростки %)
Ну там, на слонах ездить, например...
А что, сафари нынче в моде :)
Ответить С цитатой В цитатник
Азазелло_?????   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 22:25 (ссылка)
деформированные пластмассовые заколки , или шпильки
Ответить С цитатой В цитатник
Юшенька   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
зубочистки! для съемных челюстей... т.е. этих..как их...зубных протезов...:-)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Natalka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
а мне кажется это распорки для обуви недоделанные, без ручек
Ответить С цитатой В цитатник
сюзи   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение Юшенька
зубочистки! для съемных челюстей... т.е. этих..как их...зубных протезов...:-)))))))


Скорее уж съемники, для этих самых протезов. %)
А то вдруг застрянут во рту - подковырнуть можно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
сюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 09:43 (ссылка)
А еще это похоже на уключины, или на сборные подставки под вертел. И кабанчик на нем зажаренный крутится... Нямс... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:50 (ссылка)
хи. вилы -инвалиды?))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:32 (ссылка)
Лё, а два, чего два? Не-а. Хотя мы тут баловались как камертонами.
voronoy, с гребным спортом прлёт, думаю, а вот каждого грибника с такими рожками можно перепугаться только
Чертик-ООН, действительно похоже на ухват (-тик) . Тогда был бы один. :)
Bad_Name, для какой части тела.
сюзи, переростки или нет - именно для масштабности на клаву и положил и ещё возле мышки.
Для уключин - хорошо, но были бы не штыри, а патрубки, что бы на колышки одевать. А съемник для челюсти мог быть один.
Азазелло_?????, ...нифффига себе, а шош с деффочкой тда сталось?
Юшенька, челюсти кого, огого-оооо. :)
Забрюль, вилы? Ты в село уже, в стог хочешь опять. :)

Ёщё может будут версии? Есть уже тепленькая. Хорошо тепленькая.
Во-первых предмета ДВА. И еще - это съемный аксессуар.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 15:43 (ссылка)
Дезигнер, я сдаюсь ..*поднимая руки вверх*. лучше в деревню.. чем мозг сегодня в понедельник напрягать))
*шепотом*.. скажи мне на ушко... я никому не кажу!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 16:23 (ссылка)
А что? И Фсё???
Больше всего я думал, что Spidergirl отгадает. :)
А теплее всего была сюзи :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 17:53 (ссылка)
может это недоделанные стремена.... но кажись маловаты ..
Ответить С цитатой В цитатник
сюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:24 (ссылка)
Вилки для гриля? Ж8)
Ответить С цитатой В цитатник
сюзи   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:32 (ссылка)
Исходное сообщение Сумеречный_еж
может это недоделанные стремена.... но кажись маловаты ..


Недоделанным упаковку не нать.

Что-то видится родное...
Что-нибудь лошадиное,не?

Мозги вывихнуть можно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:59 (ссылка)
Ёффик, :) тепленько.
Завтра утром ответ.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:58 (ссылка)
Дезигнер, давай ужо колись :)
а то щас догадки перейдут в тематику бдсм :D:
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 09:59 (ссылка)
УЖЕ УТРО! Мы требуем ответа ^)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Извиняюсь за опоздание. Ежик тут уже думонстрацию устроил.
Ну вот добрался. Утро началось в 12. А тут и обед.
Spidergirl, твой ответо: Это парковка для мышки. Блокиратор. - самый приколный. Хоть я был уверен, что именно ты отгадаешь, когда увидел твой аватор.
А сюзи была ближе всех к реальности назначения сих прэдмэтов.
ШПОРЫ, господа. Съемные шпоры для верховой езды.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; НА ПОСАШОК Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение
ШПОРЫ, господа. Съемные шпоры для верховой езды.

[/B]


И что, это кто-то намерен рекламировать?!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 14:59 (ссылка)
а я а я *прыгая вокруг*. а мне приззззз?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:14 (ссылка)
Лё, дело не в рекламе. Фирма, которую ты тоже знаешь, имеет 2 конезавода и сеть магазинов "Всё для в.езды и всадника". Им упаковка нужна для шпор, которые они сами производят. А вообще они тренажерами занимаются - "VASIL"
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 15:20 (ссылка)
Дезигнер,
устроишь тут демонстрацию...
ежик чуть не заболел от любопытства )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку