Лё, а два, чего два? Не-а. Хотя мы тут баловались как камертонами.
voronoy, с гребным спортом прлёт, думаю, а вот каждого грибника с такими рожками можно перепугаться только
Чертик-ООН, действительно похоже на ухват (-тик) . Тогда был бы один. :)
Bad_Name, для какой части тела.
сюзи, переростки или нет - именно для масштабности на клаву и положил и ещё возле мышки.
Для уключин - хорошо, но были бы не штыри, а патрубки, что бы на колышки одевать. А съемник для челюсти мог быть один.
Азазелло_?????, ...нифффига себе, а шош с деффочкой тда сталось?
Юшенька, челюсти кого, огого-оооо. :)
Забрюль, вилы? Ты в село уже, в стог хочешь опять. :)
Ёщё может будут версии? Есть уже тепленькая. Хорошо тепленькая.
Во-первых предмета ДВА. И еще - это съемный аксессуар.