-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксанти   обратиться по имени Re: :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:55 (ссылка)
ЖалЬко цветуёчек....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 13:58 (ссылка)
Вить, а что так? :( я так понимаю это не только сосояние цветика? Ня тебе, должно помочь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:03 (ссылка)
Шо-то многовато рюмочков на таку махоньку бутылочку!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:05 (ссылка)
Ксанти, та шо ж це тобі все не нравиться? Та не бери всі, візьми одну :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, та шо ж це тобі все не нравиться? Та не бери всі, візьми одну :)

(берет бутылочку...подумав, ставит назад) Не, це Витюшке! Шоб буйну головушку свою поднял

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
Ксанти, та раби бога, нга й тобі за компанію :) Тсс, щоб ніхто не побачив - на стіл тобі поставлю
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:30 (ссылка)
Шо-то у меня подозрение, что папочка и стол одни и те же....(ныкая папку с инстрУментом, пока Витька зазевался)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:38 (ссылка)
Ксанти, ой ты ж и миссис Марпл моя доморощеная :) Та притворись, что не заметила и используй :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:43 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, ой ты ж и миссис Марпл моя доморощеная :) Та притворись, что не заметила и используй :)

(сидя под столом и потягивая через соломинку из бутылки) Та пользую и туда и сюда:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:51 (ссылка)
Ксанти, а под стол зачем влезла? Я ж пока про девочку, ну ту нашу... пока не упоминала - а че это я? Скажи придурошная? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, а под стол зачем влезла? Я ж пока про девочку, ну ту нашу... пока не упоминала - а че это я? Скажи придурошная? :)

(валяясь под столом) Аха, придурошная я:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
Ксанти, нее, это я про себя, к тому, что досих пор не упоминала :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:00 (ссылка)
а де сам витька?*беспакоицца*
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:06 (ссылка)
Не поверите. ПИТЬ не буду. Просто посмотрю. Рабо-ооты ВО!!!
Я тут вооще двумя мышками работаю.
:(
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 15:12 (ссылка)
Дезигнер, и мы с Юлькой двумями - она одной, я -второй:) Ну хоть посмотри, все равно ксанька уже соломинку к донышку прижымает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:03 (ссылка)
Ксанька? А хиде она? (заглядаит под стол) ОЙ! Шой-то ты маханькая такая стала. Уменьшитель пьешь? Или Алкоголь на тебэ так дие?
Хто ж тя заклдовал так???

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Дезигнер, и мы с Юлькой двумями - она одной, я -второй:) Ну хоть посмотри, все равно ксанька уже соломинку к донышку прижымает :)

Шо на меня смареть???? (ныкая соломинку в рукав)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:50 (ссылка)
Ксанти, та шо и посмотреть уже нельзя? Шо Витя зрявитя биноклю вытащил. Та нашо нам та твоя соломинка. та пей уже спокойно, а то еще поперхнешься - чи нам жалко? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:55 (ссылка)
(смотрит на Витьку, который какого-то рожна под стол с биноклем полез) И хито из нас напилси ишшо?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Вторник, 15 Марта 2005 г. 16:58 (ссылка)
Исходное сообщение alisa_cat: Ксанти, та шо и посмотреть уже нельзя? Шо Витя зрявитя биноклю вытащил. Та нашо нам та твоя соломинка. та пей уже спокойно, а то еще поперхнешься - чи нам жалко? :)

Канешна, вам не жалко, а вон стопарики уже потырили!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 17:12 (ссылка)
Та хто? И зачем, если бутылка все равно у тебя? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:11 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 10:39 (ссылка)
от ить.. опять усе пропустила! Виить.. раз Ксанька вчерась отрывалась. сегодня мы бум)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
Времеи нет вообще ни на что ....сижу-пашу в памперсах даже! О как.
Так что сами-сами. :( По случаю буду заглядывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:55 (ссылка)
в памперсах? *ойкнув*.. мама мия.. шо с людьми работа делает..)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:42 (ссылка)
Забрелашка, Дезигнер, ПРально, прально, детям не наливать!!!! А то никаких памперсов не хватит:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Ксанти, енто ты кого намекаешь. на ВикТора?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Четверг, 17 Марта 2005 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, енто ты кого намекаешь. на ВикТора?))

А шо, ты тоже в памперсе?:-))) Ну, тады и тебе не наливать:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:06 (ссылка)
Ксанти, я в каске! плесните мне!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; :( Четверг, 17 Марта 2005 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, я в каске! плесните мне!)

(смотрит на дно пустой бутылки) Поздно:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку