-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


СОБАЧЬЯ ЖИЗЗЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:42 (ссылка)
Какой он у тебя пушистик! Это ж твое чудо, я не ошиблась?
А я вот Оболонь не пью, у меня от него голова на утро болит, даже если выпью всего лишь один стакан.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 15:44 (ссылка)
ух ты.. пивко.. и бутики горячие с сыром под пивко?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:00 (ссылка)
Посиделки с приготовкой были (6марта).
Марысь, а я меняю всё время марки и сорта. чтоб не приедалось.
Собак мой - Тишка. :)
Юль, и бутеры горячие были, и ....чаво тока не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:02 (ссылка)
Дезигнер, чаво не было.. меня не було на эту вкуснятину!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:15 (ссылка)
Я рогань пью и балтику. А вообще, "Старый мельник" предпочитаю, только вот в продаже не вижу.
Хе, вспомнилось, как мы после школы упивались пивом на разлив-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
Марысь, рекомендую пить наше, живое. Рогань, Славутич, Чернигов - гуд, а Балтика ....ну как тебе сказать. Она была хорошей, пока там хозяин не поменялся. Но дело в том, что везут издалека, хранят подолгу...потму как с консервантом. Мельник та же история - да и не из лучших, по-моему. Хотя попобовать надо всё. Одна "Чёрная ночь" чего стоит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 16:49 (ссылка)
Дезигнер, что ты в последнее время таким ярым хохлом стал? *без обид*
Славутич раньше пила, а сейчас- гадость редкостная и это не только мое мнение. Рогань и Чернигов- пожалуй все, что могу употреблять из отечественного.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 17:38 (ссылка)
Ха. Марысь, да не хохлом (русский я) а тем более "ярым".
Когда был в Питере, в Карелии - не пью "Славутич", который везут бог знает откуда - толко местное, свеженькое. На Хопре пили "Очаковское" "Толстяк". В Москве можно и "Мельник" "Клинское"... И украинское пиво намного лучше многих других - это просто факт и отмечен не только мною. Только и всего.
Там как бы что-то пропоставки вин из Грузии двигали - О! Вино из далека хорошее - это дело. Это не пиво. А то последнюю бутылку Кинзмарика покупал - бред какой-то: стОит как параход, сначала повезли в Россию, потом к нам. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 18:17 (ссылка)
опасное такое наблюдение))... так вот чуть зазеваешься и наблюдать станет нечего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:05 (ссылка)
И что характерно, Ёжик, не ворует, если всем выйти. Сидеть тоже не останется, пойдет со всеми вместе. ВОспитание. :)
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 09:37 (ссылка)
Дезигнер,
молодец какой :)
а моего песика пока еще надо контролироать.. хоть знает, что нельзя, а всерно ходит кругами.. медленно приближаясь :)
последний раз почти начал есть мой творожок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку