HACEKOMOE, я, это, не понял что за фильтр ты имеешь ввиду.
Много снимков не резких и раздвоенных, потому как снимали при желтом тусклом освещении на автомате. Но можно в Photoshop-e сделать такие вот варианты. Здесь только Вlur и маска на одном из 2х слоев. :)