-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ШО-то с матарицей.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


voronoy   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 21:22 (ссылка)
Приветствую!
Пожалуйста, не волнуйся по таким мелким поводам. Мне кажется, такие вопросы люди задают не особо подумав, просто из желания коротенько (ни о чем) общнуться или (в случае с водочкой) пощутить своеобразно так.
Не волнуйся по постякам, право не стОит. Скоро вот обещали весну. Давайте радоваться и радовать остальных!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 08:51 (ссылка)
бывает вить))) хотя зависит от настроя))) но я тоже так иногда реагирую....но чуть помягче выбираю ответы)))деФФачка все таки)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 10:41 (ссылка)
да пожалей ты их Вить "убогих". им и так тяжко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 12:33 (ссылка)
voronoy, да-да, фсё так. Спасибо, будем.
Лит, это не ответы (вслух), это мои громоподобные мысли в ответ. :)
Ой, Забрюль, так отож, а шо остается.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 18:01 (ссылка)
Дезигнер, мысли я въехала)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку