-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ГОЛубое

Воскресенье, 03 Апреля 2005 г. 15:19 + в цитатник
-------

ВОПРОСИК-головоломка

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 19:17 + в цитатник
ЯЧ СМИТЬ БЮ?
Ответ:
ЦУВАПИТЬ БЛОРНЕКУ ЦЫЧЯ
Из какой области это вообще может быть? :)
(сижу и думаю: какая только херь в голову не лезет)

НУ всё...

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 18:05 + в цитатник
Сеняприйдуинапьюсьвозлесвоейлюбимойлампы !!!!!!
Опятьввыходныеработатьбезпросветов. Ффухххх. :(

ВЯСЕННЕЕ е-е

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 14:29 + в цитатник
Что за цветочек, батаники?

ПРО деффочков

Пятница, 01 Апреля 2005 г. 11:54 + в цитатник

Оййй не ходите мальчики полесу гулять....
да и ёжики кстати! (гы! вот такая история)
Короче....
Солнечная погодка, бежит ежик радостый по лесу…
… на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умиленная картинка -
ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку,
а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7–8, в розовеньком
платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо
просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и
начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури
об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7–8
лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик -
весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз
пять переломан, и он спрашивает у ежика:
-Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага…
- Скажи придурошная?!…

CONNECtion_underground-8

Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:35 + в цитатник
(для подпольных пользователей) :)

Объява

Среда, 30 Марта 2005 г. 16:12 + в цитатник
Убежали кролики. "Закидываются" собаками - лают.
Осторожно, при приближении могут укусить. Нашедшему просьба не возвращать.
Ну их н@###, задолбали.


ТОТ самый...

Среда, 30 Марта 2005 г. 11:38 + в цитатник
Сегодня решил мышку Алкоголем протереть. Заглянул под крышечку ....бл###, точно он тут.
Тот самый колобок.

СКАЗка про...

Вторник, 29 Марта 2005 г. 17:20 + в цитатник


Давным-давно, когда дискеты были большие, а программы маленькие, добрая фея Ада испекла Колобка. И сказала — катись, Колобок, по лесу, собирай первый в мире персональный компьютер из лесных жителей! Дам я тебе волшебство — каждый зверек в детальку превратится.
И вот катится Колобок по лесу, а навстречу Ежик:
 — Колобок? Я тебя съем!
 — Не ешь меня, Ежик! — отвечает Колобок, — Лучше послушай какое у меня к тебе деловое предложение — хочешь быть клавиатурой?
 — Это как? — удивляется Ежик.
это так

Wrong CONNECtion

Вторник, 29 Марта 2005 г. 15:30 + в цитатник
-----------------

CONNECtion-7

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 15:02 + в цитатник
Всем легкого Kонекта. :)

CONNECtion-6

Понедельник, 28 Марта 2005 г. 12:30 + в цитатник
....о-оооТ-КРЫ-ваем...............

CONNECtion-5

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:23 + в цитатник
... и сюда заодно.

NNECtion-4

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 20:05 + в цитатник
....и вот так ыщё. :)

CONNECTion-3

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:59 + в цитатник
Голяк. Всё равно никого. А шо если так? Втыкаем. ЖЖЖ-ж-ж-ж-жж--жжжжж.....

CONNECTion-2

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 19:34 + в цитатник
Ал-ле. Продолжает коннектица.

CONNECTion

Суббота, 26 Марта 2005 г. 15:52 + в цитатник
Але-але....рас ...рас. Проверка связи. Привет трудоголикам и домоседам!
Вот! Такие вот замечтательные "вены", по которым течет виртуальная жизнь,
измеряемая в кb/sec.

ПЯТНИЧНОЕ (неполитическое) (ALC°-3)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 18:22 + в цитатник
Всем хороших расслаблений и приятнейших общений.
(пока я тут парится буду на выходные. звоните, бодрите буду рад)

Cтарая, забытая бескозырка (ALC°-2)

Пятница, 25 Марта 2005 г. 16:53 + в цитатник
Узнаёте? Ну не знаю каким таким чудом сохранилась и где её взяли...
ещё на 23 февраля, в качестве прикола, как праздничную открытку, один наш заказчик преподнес ящик водки "Русская" 1993 года разлива. Говорит пили настальгический тост. Живы. :) А мы вот думаем толи до майских оставить, толи в омыватель стекол залить....

А тяперя во весь
рост

ПРИБОРчики (серия ALC°)

Четверг, 24 Марта 2005 г. 19:01 + в цитатник
Что можнет снять дизайнер во время фуршета-экспромта?
Ну не пьяные ж морды снимать (хотя их тоже хватает в абсолютном не-в-фокусе)


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь