-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Объява

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Re: Объява Среда, 30 Марта 2005 г. 16:25 (ссылка)
не фига се кролички)))
..и жрут чего то подозрительно знакомое

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 16:39 (ссылка)
Ага, мне данное растение тоже подозрительно знакомым показалось-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:23 (ссылка)
Сумеречный_еж, чё че. коноплю нашу и жрут!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:24 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:27 (ссылка)
Ну конечно, если конопли наесться, то и ежики собакми лаять начнут-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:41 (ссылка)
А чё ж вы думаете они себя собаками возомнили....
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 17:55 (ссылка)
Оооох.
Не судите, люди добрые, но я бы тоже сейчас че-нить пожевала такое. А то весна не дейсчтвует совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:00 (ссылка)
Марыся, а чё судить? я б и сама не против)) только вот чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:19 (ссылка)
Забрелашка, ой, легче аж стало, что я не одна такая....неправильная, типа-)
Что б пожевать...мда, вопрос не из легких. Может, у кроликов стыбрить одну веточку?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:23 (ссылка)
Марыся, а чё веточку? чё мелочиться... берем по кусту каждой!))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2005 г. 18:38 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 11:10 (ссылка)
Дезигнер, Вииить *выбрасывая коноплю*. енто таие последствия бывают?)))
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 13:56 (ссылка)
Дезигнер,
Вить. ты это.. гони этих кроликов оттудова нафик! они ж нам все посевы пожрут)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:43 (ссылка)
ЗАБРЮЛЬ, не последствия, а колбаски можно ....вместо. :)
ЁЖИК, а может не гнать их надо, а жарить. ППРРедставляешь какое жаркое бут улётное.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; Объява Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:00 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер:
ЁЖИК, а может не гнать их надо, а жарить. ППРРедставляешь какое жаркое бут улётное.

Можно и жаркое.. только всерно их там оставлять низзя, а то на пустой поляне жаркое уже не так радовать будет))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:03 (ссылка)
Дезигнер, колбаски можно!. и нужно.. ой опять есть захотела..

не. ну опять про еду. я так не играю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку