-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВОПРОСИК-головоломка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


maybe_vs   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 10:56 (ссылка)
любишь же ты загадки))
загадочник наш :)
не знаю я ответ...и хрюкатали зелюки как мумзики в траве )
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2005 г. 14:12 (ссылка)
ЕжИК! Ты из дому царапаешь? Или ты везде компутированная?
Вот интересно - кем ёжики работают? а?
На самом деле это простая загадка, на т.с. визуальную память и догадостливую смекалку ...О! Выдал. :)

А я на работе щас :(((
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:36 (ссылка)
Дезигнер, у меня и дома и на работе инет :) еж интерактивный))
пс: даже глядя на надпись отвлеченным взглядом - ниче не угадывается :(
давай, ты мне скажешь че там написано, а я пойму по какому принцыпу это нужно читать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 13:58 (ссылка)
ну и шо это було?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Подслеповатый ребенок с папой первый раз на море.
-Папа да дэ ж це морэ?
-Да от, сынку. Цэ воно шумыть.
-Дэ папа?
-Да от же воно, тупыця.
-Дэ-дэ? Не чую я.
Папа берет его за шыворот и давай ео тыкать в воду, что тот почти не захлёбывается.
- Що цэ було, папа?
- Море сынку.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:55 (ссылка)
Забрюль, "шо ЦЭ було" ?
А это были мои пятничные маразмы, когда я понял, что ещё одни выходные похерены.
Первая строчка - это нижний ряд клавы в русской транскрипции.
А вторая?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Дезигнер, а вторая... пошел напрополую по всем рядам))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:17 (ссылка)
А ффторая - непрерывная цепочка начиная с букФы "Ц"
Оттетта крышу у меня волокло...
Ищё одни выходные и мне на ту маршрутку нужно бут, помнишь.
Ответить С цитатой В цитатник
maybe_vs   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ВОПРОСИК-головоломка Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
:) :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Дезигнер, не позволим такого!!)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 23:33 (ссылка)
эт, наверное, стих Крученых (ну, который футурист был), у него еще стишок есть "дыр бул щил..."...
или че-то я перегнула..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 13:37 (ссылка)
сбежавшая_от_всех, то у меня такой был "крученых" в голове в пятницу. :) Так шо любого футуриста так бы зафутурил.....
(А ты чаво? и вправду от всех убежала?)
Ответить С цитатой В цитатник
сбежавшая_от_всех   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Дезигнер, "зафутурил"-)))
убежала... было дело
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку