-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПЬЯНЫЕ ЕЖИКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alisa_cat   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 21:19 (ссылка)
Смешно (особенно сейчас после коньячка) :)
Но... у меня в домике совершенно другой, совсем нетипичный Ежик водится - симпатичный такой, аж жуть :)
http://www.liveinternet.ru/users/751214/
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 09:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:03 (ссылка)
А у меня если уж соберуться старые друзья-знакомые, то точно как эта компания ёжиков - шум, гам, невывести ни чем, а стрелять бесполезно, не бояцца. Кричат "Всех не перестреляешь...."
alisa_cat, за засчитников коньячек-то? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:15 (ссылка)
alisa_cat, ."...нетипичный, симпатичный". У него что, иголки тоже гребнем? В "домике" - это хде?
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Дезигнер, ну конечно за них!
Ежик - да иголочки иногда ой как топорщит :)
А в домике, это в Кошкином домике. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку