Смешно (особенно сейчас после коньячка) :)
Но... у меня в домике совершенно другой, совсем нетипичный Ежик водится - симпатичный такой, аж жуть :) http://www.liveinternet.ru/users/751214/
А у меня если уж соберуться старые друзья-знакомые, то точно как эта компания ёжиков - шум, гам, невывести ни чем, а стрелять бесполезно, не бояцца. Кричат "Всех не перестреляешь...." alisa_cat, за засчитников коньячек-то? :)