-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


А У МЕНЯ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bad_Name   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Выкидывать сразу надо, а не складировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: А У МЕНЯ Вторник, 22 Февраля 2005 г. 09:16 (ссылка)
КАк куда деваем??? Сдаем, покупаем водку, пьем, потом опять сдаем, покупаем водку.......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 12:29 (ссылка)
вот бы я сейчас по этой куче чем-нить тяжеленьким прошлась бы с удовольствием. или об стенку их покидать!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:48 (ссылка)
Bad_Name, хи, ты это серьезно. Не-ее, я ж хозяйственный.
Вон, Ксанти в долю хочет. Ксань, во-оон ту, рыженькую, не подпускать к бутылкам, хулиганить хочет. Побьет весь бизнес нам. Менеджером её, менеджером!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:50 (ссылка)
Дезигнер, (отгоняя рыженьку метлой) Не, кочмар!!! Деньгами о стену швырять!!!!!! КАкой же это мененджер???Это чистА налоговая:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Ксанти, Дезигнер, аааа. не произносите это слово налоговая.. ааааааа (продолжает голосить*...... дайте дюжину бытулок пульнуть... не Ёкономьте на мну!))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; А У МЕНЯ Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
(еще раз, с садизмом) НАЛОГОВАЯ!!!!!!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Ксанти, я ж. эта. могу и задеть кого-нить. бросая в стеночку.. *совсем так без намёка*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Забрелашка, А я за ВиктОром спряталась
Вот тебе и НАЛОГОВАЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:33 (ссылка)
Ксанти, не.. та налоговая в масках была.... а хде у ВиктОра маска. хиде???))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:40 (ссылка)
Cрочно всё сдаем. Оптом. Догоняйте. Забрюль запугали тя там, в налоговой??? Бидна дитына.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; А У МЕНЯ Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Ксанти, не.. та налоговая в масках была.... а хде у ВиктОра маска. хиде???))

Так налоговая ж ты:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Дезигнер, Ух, смел все подчистую!!!!! (догоняя) А в чем унес-то????
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:51 (ссылка)
Ксанти, аха. если бы я!.. то я бы всех вот к этой голой стенке!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Дезигнер, аха. замучали хады. обещают "маски-шоу устроить".. вот теперича сижу. дрожу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:54 (ссылка)
Забрелашка, К голой стенке голыми?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:09 (ссылка)
Забрюль, а вы табличку на дверь "АХТУНГ: ПТЫЧИЙ ГРЫП. КАРАНТИН! Стреляем без предупреждения"
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Ксанти, естесено голыми! хотя. это. смотря кого.. мущин да.. а женщины. пусть себе одетыми ходють.))))
Дезигнер, точно. надо взять на заметку!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:33 (ссылка)
Забрелашка, Тю...А мужиков-то зачем???Шо в них интересного...в голых-то?...А(хлопнув ладошкой по лбу) Так же в них приятнее швыряться бутылками будет:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:55 (ссылка)
ВЫ этто про кого, деффочки? (обматывается резиновыми шлангами)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку