-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


MEЛОМАНАМ суперпупер новинка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:21 (ссылка)
Мдааа...человеческая фантазия далеко зашла.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 18:31 (ссылка)
Ой, Марусичка, как ты там? Температурку меряла? А горлышка полоскала? Как сомочувствие?
А фантазия, о да-ааа! Хочут всех компюзиторами сделать, прставляешь....
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Среда, 16 Февраля 2005 г. 19:09 (ссылка)

Н-да... Не завидую я парам решившимся на эксперимент с этой штуковиной не имея музыкального слуха... Такого наслушаются...

Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 08:52 (ссылка)
теперь фиг чо нить сымитируешь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:20 (ссылка)
Литочка, только в групповом сексе, Sexband так сказать.
А что часто приходится?
Crystal_Dream, думаю фантазия тут ценней. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:23 (ссылка)
Дезигнер, вообще не приходицца) просто кругом стока литературы на этот счет, что сразу в голову пришло)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 14:58 (ссылка)
Литочка, не стоит"стока" литературы на этот счет чИтать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Дезигнер, я не так выразилась...не литературы а разныого мусора,котрый сам лез на глаза, тема то замыленная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 17 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Да-ааа уж, дурят нашего брата.... а теперь ещё и под музыку будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Вить! Сердечные мои поздравления! С Днем Рождения тебя, удачного творчества, свежих идей, ну и любви конечно же!
Л.

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Литочка, спасибо, дорогая! Ты прямо в этом посте решила поздраВИТЬ.... этота-аак интригует.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Дезигнер, вить, прости)) просто я если бы дневнике своем напсиала бы, ты не прочел ба)))
а мыльцЕ ни нашла в личных данных у тя)))
цылую в обе щеки)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Лит, чё прости-то? Мнеее нравица.
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 16:50 (ссылка)
Дезигнер, Вить, тада все классно...как празднество продвигаецца?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
ПР....пр....прдвгЦЦА. Уже очень шумно - базарим........ хорошо-оооооо. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку