...первое лезвие бреет хорошо.. второе еще лучше.....а 25-е полирует череп :D:
Почему-то когда вижу сфинксов - всегда их жалко...холодно им наверное :)
Лё, хулиганим да и всё складываем. Тема-то не нова. В "НАШ" уже проходила. Кошечка больно уж понравилась. Сумеречный_еж, и меня дрожь пробивает.
А вот Марыся их цельная коллЭкия, ....дома. :) А у тебя ёжики небось. Интересно ежи такие есть. Хтя-ааа, есть Mach 3