-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Полезные ЗНАКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:36 (ссылка)
Дааа...сегодня он вам пригодится-))
Подарков много надарили???
тыЩу раз тебя целую и крепко обнима-)
Ответить С цитатой В цитатник
CyCtaB   обратиться по имени Re: Полезные ЗНАКИ Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:37 (ссылка)
с днём рожденья!!!!

.
В колонках играет: The Cure - Disintegration

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:58 (ссылка)
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Ну, Марушечка, думаю до гротеска не дойдет.... мы с БАШНЕЙ дружим. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:01 (ссылка)
CyCtaB, спасибо дорогой, рад тебя "слышать"
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Дезигнер, ура. ура .с днюшкой тебя ..наш любимка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:26 (ссылка)
Леди_Дракула! СПАСИБОЧКИ АЛЛОЧКА! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 13:31 (ссылка)
Забрелаша, ура, ура!!!!! спБО!
Ответить С цитатой В цитатник
Crystal_Dream   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:05 (ссылка)
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:22 (ссылка)
Crystal_Dream, CПА-СИ-БО!!!
(я тут за тебя кулачок держу :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
тостик)
Виктор - значит "победитель".
Знает Ангел - твой хранитель,
Как к победе привести,
Обойдя беду в пути!.
В День Рождения желаю
Чтоб был в жизни уважаем
Обожаем и любим
В общем... в Днюхой .. чин-чин-чин)))
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Дезигнер, хорошо тебе погулять))
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 18:27 (ссылка)
хоть и с большим опозданием, но поздравляю от всего сердца счастья и удачи во всем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:26 (ссылка)
alisa_cat, большое спасибо, тоже с опозданием!!!
(чудный ник :) )
Ответить С цитатой В цитатник
alisa_cat   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 12:44 (ссылка)
Дезигнер, спасибо и тебе. А у тебя зато в дневнике иллюстрации замечательные и раков с пельменями ты любишь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку