Легкое_дыхание, абсолютно БЕЗ. И спасибо за чайок - имнно им я восстанавливался, с лимончиком, медком.... :)
ПоваренокСПоварешкой, Если мне не изменяет моё внимание, то разрешите пофамильярничать?.... Если не ошибаюсь - Евгения? :)
Так вот. Женя, большое спасибо, с опозданием. Я думаю моим спасибо будет ещё и то, что твои рецептики имели место на моем ДР!
