-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


про ИСКЮССТВОиНЕтолько

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:08 (ссылка)
Автор текста ( слова ) - Халемский Я., композитор ( музыка ) - Чичков Ю.
Аранжировка - Демидов Сергей, сведение в караоке - Иванкин Алексей Витальевич
Прислан - 29.07.2004



Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек
И хлопушек,
Из линеек
И батареек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков
И звоночков,
Из тетрадок
И переглядок
Сделаны наши девчонки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок
И картинок,
Из стекляшек
И промокашек
Сделаны наши мальчишки!
Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков
И клубочков,
Из загадок
И мармеладок
Сделаны наши девчонки!

П.с. это один из вариантов

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:11 (ссылка)
А ты где ищешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:16 (ссылка)
ИЗ ЧЕГО ЖЕ, ИЗ ЧЕГО ЖЕ

Ноты (3 листа)

Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из веснушек и хлопушек,
Из линеек и батареек
Сделаны наши мальчишки.

Из чего же, из чего же, из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из цветочков и звоночков,
Из тетрадок и переглядок
Сделаны наши девчонки.

Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши мальчишки?
Из пружинок и картинок,
Из стекляшек и промокашек
Сделаны наши мальчишки.

Из чего же, из чего же из чего же
Сделаны наши девчонки?
Из платочков и клубочков,
Из загадок и мармеладок
Сделаны наши девчонки.


(Слова Я. Халецкого)
В общем, какой-то Халенский написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Кстати, по стилю написания Маршак совсем не подходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Не, Маш, это не то. Во первых это непесня. А Михалков или Маршак не знаю, но думаю это переводная весч. Там начало про мальчиков и девочек, потом про парней и барышен ... И более вальяжно: конфеты рогатки шпильки булавки .... И у меня такая книжка со стихами была в детстве. Была идея к 23му - теперь не горит. Искал на поисковиках, где ж ещё. В библиотеки я уже лет ,,,дцать не хожу.
Так что Халецкий - это плагиат.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку