-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


////////(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 17:06 (ссылка)
ну. не нуно грустить..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 18:26 (ссылка)
...а чего оно, вспоминается и вспоминается.... не буду, обещаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Так ведь это же счастье - когда есть такие светлые, щемящие воспоминания...
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 19 Февраля 2005 г. 16:42 (ссылка)
Почитайте вот это:
http://www.livejournal.com/users/_hell_/108767.html
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Да, Лё, наверое. Иногда нам хочется "полетать" в воспоминаниях там где мы были, но вернуться уже не сможем ...ибо дороге этой имя ВРЕМЯ. Сейчас тоже хорошо, но это другая дорога. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 13:42 (ссылка)
Легкое_дыхание, сильно.. спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 14:11 (ссылка)
Лё, меня если честно, не очень задело. Грустно.
Дальше интересней: я ей позвонил.................................................
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
Дезигнер, И ЧТО?????????????????????????????

Забрелашка, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 15:31 (ссылка)
да и ЧТО ??? *тоже высовывая любопытную моську*.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:01 (ссылка)
А что?!!! Давно "подмывало" позвонить, а смысл?
А тут опять накатило воспоминание ....просто теплой волной. Ни горечи, ни сожаления, ни..., ни... Зачем звонить? Чтобы услышать голос?
ПОговорили оЧЧень тепло и нежно, никто не машал. Как жизнь, как дети, как работа...... А вы чего ждали-то? Простились так же тепло ....может лет на 20ть?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:36 (ссылка)
Дезигнер, да собсвенно ничего не ждали.. вот саму иногда подмывает позвонить. у всех наверное есть такие свои воспоминания..
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 22 Февраля 2005 г. 16:58 (ссылка)
Мдя.... Это Лёгенькая всех подбивает... :) ссылоочки подкладывает.
У меня всё было мимолетно. У меня в общем-то всё хорошо, очень даже. Я вам всем счастия большого желаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Забрелашка, а может, и не стОит?
Пусть останутся счастливыми воспоминаниями....
Как говорил Экзюпери - "никогда не возвращайся туда, где был однажды счастлив" :)

Дезигнер, и я тебе желаю. Большого-пребольшого. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 16:26 (ссылка)
...прав был господин Антуан...
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:50 (ссылка)
Легкое_дыхание, истину он глаголил)
а насчет не стОит...то. конечно не стОит! тем более еще срок не вышел.... 12 лет до 20-ти не хватат)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку