Да, Лё, наверое. Иногда нам хочется "полетать" в воспоминаниях там где мы были, но вернуться уже не сможем ...ибо дороге этой имя ВРЕМЯ. Сейчас тоже хорошо, но это другая дорога. :)
А что?!!! Давно "подмывало" позвонить, а смысл?
А тут опять накатило воспоминание ....просто теплой волной. Ни горечи, ни сожаления, ни..., ни... Зачем звонить? Чтобы услышать голос?
ПОговорили оЧЧень тепло и нежно, никто не машал. Как жизнь, как дети, как работа...... А вы чего ждали-то? Простились так же тепло ....может лет на 20ть?
Мдя.... Это Лёгенькая всех подбивает... :) ссылоочки подкладывает.
У меня всё было мимолетно. У меня в общем-то всё хорошо, очень даже. Я вам всем счастия большого желаю... :)
Забрелашка, а может, и не стОит?
Пусть останутся счастливыми воспоминаниями....
Как говорил Экзюпери - "никогда не возвращайся туда, где был однажды счастлив" :)
Дезигнер, и я тебе желаю. Большого-пребольшого. :)