-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Нескромная записка

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 17:55 + в цитатник
--------------------

ДЕЖВЮ-ююююю.

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 15:21 + в цитатник
-------------------------------
чтоТТовремябыстрополетело (????)

ВСЕМ ПОЧАЩЕ СЛЕПНУТЬ...

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 12:57 + в цитатник
Именно сегодня стою на светофоре с табличкой перехода для слепых, а между стоящими машинами, не спеша, переходит парочка и ....нагло так целуются... :)
Мдя! (и поехал он на работу.....)


С почином, Машунь

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:28 + в цитатник
В честь начала спортивно-оздоровительной деятельности Марыся посвящается
(не знаю чем займешься, но я верю в тебя....)

Крепитесь, люди

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:13 + в цитатник
скоро лето ©
Хочу напечатать на майке вот такой логотипчик ....(скромно так) мой.

???

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:00 + в цитатник
Что выбирет заказчик из этой попсы? Есть 2 варианта КОМПОЗЮЦИИ.
А вообще меня заколебала эта винная тема. Заказчики как правила лохи. Никакого изящества не воспринимают. Приходится делать под них. Но ЗАПРОССЫЫ!!!

НЕ пойму...

Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:42 + в цитатник
вот почему я сам, весь уже на работе, а лицо ну никак не проснется....
Щас проснусь и что-нибудь накалякаю (что бы накалякать такое? в голове полный штиль)

плагиат

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 18:29 + в цитатник

Два пенсионера собираются на прогулку.
- А ты не боишься, что залезут в твою квартиру? - спрашивает один.
- Нет, я записочку оставлю.
- Какую?
- Вот читай: "Здорово, Вован! Я отвалил ненадолго на стрелку. Выйди на Гнуса или Шершавого, передай, что ствол у меня. Хилого вчера замочили. Утюг."


Взято у Crystal_Dream

АХТУНГ! АХТУНГ!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 17:53 + в цитатник


А 15-я симпатюля прилетела из Бремена
"Ой ля-ля, Ой ля-ля
Завтра грабим короля....."©

С интузиазмом!!!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:34 + в цитатник
Ну-ка дружненько взялись и превратили окружающую нас среду
в окружающую нас пятницу....

КАВО быб задобрить?...

Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:29 + в цитатник
Ну не нравится мне эта цифра. "Кто похва-алит меня ......"

ПОДДЕРЖИМ-с

Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:23 + в цитатник
Недавно, сидя с друзьями в тесном, тёплом кругу, зашел разговор за то, что как много мы стали потреблять своих, отечественных продуктов. Вспоминая как пивали и едали всякую заморскую хрень и чувствовали себя уже достигшими чего-то.... А могЁм ведь своё хорошо и сделать, и упаковать, и продать, и домой доставитЬЬЬ, ток-ма звони.
(вот такой вот кусочек дизайна с одной работы)

ВСЕХа! ВСЕХа!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Сьь Нёвым гёдомся всеха!!!

РЕКЛАМНАЯ пауза

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 18:39 + в цитатник
пишите если шо



Процитировано 1 раз

...writers!!!

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:57 + в цитатник
Посты, комменты, ...форумы...
И вотчто меня бесит. Многие леняться написАть "почище" , кликают ответить с цитатой, где уже кто-то ответил с цитатой и не один раз........ ответ Мани ...ответ Вани ....ответ Васи ....ответ Маси ...........
А в конце: Угу! Бля!!!
Я теперь такие комменты не читаю.

FISHкa

Вторник, 08 Февраля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Люблю "быстрые" несложные рецепты как и короткие анекдоты.
Так вот, сначала парочку анекдотов:

/ Жена, под покровом ночи, в 3 часа, с ножницами в руках прокралась в кладовку. Достала из рюкзака все удочки мужа и все порезали. Она ещё не знала, что жить ей оставалось чуть меньше часа.

/ -Вась, пошли на рыбалку.
-Пошли!!! ...Эээ, а удочки где?
-Да ну их. Напьемся, потеряем ещё...

НАСТРОЛИСЬ на рыбку? Рецепт в картинках, гы. Меня угостили, мне понравилось.
Всё перемешиваем и жарим котлеты. (около 10шт) Соль и всё остальное - как хотите. Добавить можно - что хотите... Всем ЕСТЬ!!! ...и не давиться.

хочу FLAY

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 18:25 + в цитатник


КОЛИЧЕСТВО ВЗМАХОВ крылышками у колибри достигает 200 в секунду, что означает такой расход энергии, который человек мог бы восполнить, потребляя 140 кг мяса или 180 кг картофеля.
Съесть да полетать что ли.... хочется ведь.
ПюСю. Никак не могу найти изображения нашей, украинской "калибри". Бабочки, которая не садясь собирает нектар. Кто подскажет как называется ??? Приз: спою

ЖАЖда

Понедельник, 07 Февраля 2005 г. 17:26 + в цитатник
В поисках влаги.

ВСЕ в САД

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 18:32 + в цитатник
----------

ПОЛОЖИТЬ рядом.

Пятница, 04 Февраля 2005 г. 16:08 + в цитатник
А то, иш ты, разбаловались....


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь