-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПОДДЕРЖИМ-с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Могем конечно! И цены для своих могем слупить такие....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ПОДДЕРЖИМ-с Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:36 (ссылка)
И свое ж вкуснее, блин....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Марысь, чово мрачно-то так. А ихнее что, дешевле? Дкк и есть страшно. Сюда или предпросроченное попадает или ыщщо чего-нить. А вообще просыпались долго наши производители, но всё же.
Вот что до меня, любителя всяческих соусов и кетчупов, то я акромя "Чумак" редко что беру. Ну "Балтимор" разве что. А так вомешь какой-нить "Х.. Херц" - вкусно, но почитаешь что там, ...гы ...гы, а помидорчики хиде? И т.д. А водонька? Всякие там ....
Та что там говорить.......
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Дезигнер, в данный момент я рассуждала про нашего производителя, а не про "ихнее".
Я руками и ногами "ЗА" наше производство, но согласись, что отечественный производитель, в последнее время, хромает.
Я раньше работала в очень крупной организации, которая держит сеть магазинов у нас в городе, приходилось общаться с поставщиками. Чумак- обалденная рыба, пальчики оближешь! И цена была доступной. Проходит время: цена выросла, качество не то. Мясокомбинат "Юбилейный"- вкусная, доступная колбаса. Наши ездили туда и каждую неделю проверяли производство, так было ж за что хвалить! Проходит время: цена выросла, качество не то. Мне потом рассказывали про количество мяса в колбасе.
И таких примеров много.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Машунь, не гри. Таких-то много. Но нас богато. Им бы орган какой-нибудь наблюдательно карательный, но что б с умом. Все подтянуться. Ну слава богу, что хоть выбор есть, хоть какой-то. Не то что чуть ранее. Тогда деньги-то были, да купить особо нечего.
Давай купим всё лучшее и съедим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:34 (ссылка)
[b]Ксанти,/b] а то.
(А шо-то мои котлеты никто не пробует....? А ну-ка, дружно в пост FISHka. Это вам не мириканские хутьдоги)
http://www.liveinternet.ru/users/635502/post4354468/
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ПОДДЕРЖИМ-с Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:37 (ссылка)
Не люблю я рыбные котлеты, сорри:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:43 (ссылка)
Аааа,вот оно что... а то я было подумала, шо это реклама гей-клубов.
"Гей, славяне?":D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Ксань, ты кукоечке своей сделай и не говори что из консервы - вот посмотришь, тебе не останется. Они совсем не как рыбные. :) (не уговариваю)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:50 (ссылка)
Лё, а что есть заказчики? МогЁм сбацать...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:52 (ссылка)
Ой блииин! Убери предложение "нас багато", у меня на него алергия-)
Орган, говоришь? Не в нашей стране и не СЕЙЧАС! Лет так "через", то еще посмотрим.
Для меня сейчас проблема- это цены на товары, которые сшибают с ног, а качество, да в общем ничего, есть можно. Хотя, дня три назад купила колбасу, так мои кошки ее есть не захотели! Наш желудок ко многому привык, так что продержимся-))
П.с. что не изменно- домашнее мясо и сало...мммм!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Кошки не едят - это не значит, что колбаса плохая. Они ж чувствуют все специи тоньше. Может перчик ипугал. :)
А мясо и сало - кто б спорил, я не буду. Самим готовить дома не всегда есть время и настроение. Вот и купуем то, что есть. Тут как в шахматы: можно купить како-нибудь дряни и не готовить, а можно что-то намного дешевле и убить полчаса-час - так это ж песня.
Вот эта самая разница и ЗАДРАНА у нас, т.е. услуга. А из-за качество дешевой колбасы все хают чуть ли не все заводы.
Вот если люблю пельмени, а самим лень делать, то точно уж дешевые брать только собачек радовать. Брать так уж ... УЖ БРАТЬ.
А клбаса? Ну крайняя мера. Шо кушал, шо радио слушал. Лучше лоток филе куриного ...лучше два - море вариантов приготовить и в отвал.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:30 (ссылка)
Колбаса, т.е. сардельки были без совершенно без специй. И вообще, одна из кЫць ест как крокодил и все подряд- вот почему было мое удивление.
Я не хаю все заводы! ! ! Я просто привожу факты: в начале наши производители работают на нас, а потом на собственную прибыль.
И вообще, лично для меня, тема "что купить и как остаться при этом не в минусе"- грузящая.
Пойду лучше литературой наслаждаться- это никогда неизменно, не портиться и поднимает настроение. Чем ваши производители......
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:14 (ссылка)
О как! "Ваши!"! Ню-ню. :)
Да в литературе полно ....... , как те сардельки....
..и в них тоже, увы, надо разбираться. :) Хотя меня это тоже грузит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку