-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


Беды дизайнера

Четверг, 20 Января 2005 г. 15:43 + в цитатник
Всем Мас-юзерам посвящается. (и моему недавнему системному цунами)

Ассоциации дизайнера

Четверг, 20 Января 2005 г. 15:31 + в цитатник
---------------------

СТРАЖДУЩИМ

Четверг, 20 Января 2005 г. 13:37 + в цитатник
А вот снежку всем из безснежных мест.... от ШИШКИНА :)


ВЧЕРА БЫЛА РЫБА

Среда, 19 Января 2005 г. 18:06 + в цитатник
Так есть захотелось ...там ещё осталось!!!!
Ну чеСССлово быстро и оЧЧень вкусно. Нежно и пикантно! Рекомендую всем.
Зашли просто взять какой нибудь вкусненькой рябки к пиву. ...а купили свежую (морож.)
Рыба так красиво и заманчиво смотрелась, что я даже запах блюда почувствовал. :)
Так и порешили. Но поскольку возится не очень охота - есть микроволновка.
Должны дома ещё быть: молоко, сыр, яйцо (1), мука, паниров. сухари.
Берем белую рыбу типа трески (сайды) или филе (около 1 кг).
1. Режем на брусочки без костей или ломтики как для жарки и даем стечь (лишней воды не надо).
2. Рыбу панируем в муке и укладываем в глубокую посуду (для м/в печи, у меня сеталовая, прозрачная).
При желании рыбу можно переложить резаным луком.
3. В молоко вбиваем яйцо, подсаливаем и перемешиваем.
4. За-аааливаем рыбку (по верхний край кусочков)
5. Трем щедро твердый сыр и сверху посыпаем всё панировочными сухарями. ВСЁ!
Теперь помещаем всё это без крышки в м/волновку при 100% мощности на 6-8 минут.
Когда выключится - пусть постоит 2-3 минуты в печи. Хороша и горячая и холодная.
Соус улетает раньше рыбы. Ням!!!




Процитировано 1 раз

prostoТАК

Вторник, 18 Января 2005 г. 16:59 + в цитатник
----------
Лучше хреновая весна, чем такая зима.


ГЛЮКИ

Вторник, 18 Января 2005 г. 13:48 + в цитатник
После 5-го числа не вижу своих записей в дневнике. Попадаю только по ссылке с уведомлений о комментах. Сами же комментарии все не вижу, 2-3 максимум и они как-то странно меняются - одни исчезают, другие появляются. Кто знает кому пендаля дать за такой бардак. Перегенерация страниц не происходит. В настройках вроде нет обновлений.
НИЧЧЧЧЁ не понимаю.

Э-гэ-гееййй!!!

Вторник, 18 Января 2005 г. 12:20 + в цитатник
Что-то вяло как-то на ЛиРу жизь проистекает после НГ. Народ объелся и впал в полузимнюю спячку - зимы-то нет.... Вяло, вяло. Или это галюны? Или почта моя фильтрует базар?


КАК НЕ "СЕСТЬ"

Пятница, 14 Января 2005 г. 18:13 + в цитатник
Сейчас идет работа над одним журналом и там есть статья о самообороне.
Нет. Речь идет не о технике приёмов. А о том как это надо делать, чтобы самому не угодить за решетку... в Украине, правда. Вот думаю что и на ЛиРу найдется кому почитать.
САМООБОРОНЯЕМСЯ...

ПОВЕЗЛО мне пожалуй.

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:42 + в цитатник
---------------------

ФИНИШ - Ясный Сокол

Четверг, 13 Января 2005 г. 17:12 + в цитатник
а я теперь очкарик. Т.е. Для чтения или мелкое надо видеть. Крючок вот на удочку уже завязываю с трудом. Последнюю звезду ковша большой медведицы уже не вижу как две звезды - так легко проверить остроту зрения, потому что их там две.
А зашел в ЦУМе в оптику. Решил поинтересоваться стеклами для работы за компьютером. Такой девушке, которая там была, недолго пришлось уговаривать меня и зрение проверить заодно. Мне стало интересно - чтотам за диагностика такая. Светанули мне чем-то и сказали, что с таким зрением давно надо было прийти. Подобрали мне оптику - БЛИН!!!!
Я нижнюю треть таблицы не видел - всё в тумане, а тут прочитал саму нижнюю при тусклом освещении. Вау! Осталось только подбрать оправу, которая вам к лицу.
Советую всем (зачем морщиться)

НАЧАЛО

Вторник, 11 Января 2005 г. 18:06 + в цитатник
Новый год начался с выстраивания каких-то бескоечных всевозможнейших компрмисов:
на работе, дома, в отношениях со знакомыми.... Хочется: где-то хлопнуть дверью, где-то послать кого-нить на..........., кого-то просто проигнорировать. С тех, кого любим - никуда не денемся. Если всё улажу - уйду в дипломаты.
После того как узнал про цунами, подумал - всё началось с моего МАС-а. Потом ураганы на севере.... Сегодня всякими русскими методами всё же заставил его "вспомить" русский язык и даже украинский. Может и катаклизмы закончатся..... снежок пойдёт... :)

Со ст. НГ

Среда, 05 Января 2005 г. 14:12 + в цитатник
:) ЩАСТЯ ВСЕМ!!!!

и старым Новым годом! Ура-ааааа!!!

...возвращаясь из Киева, уже на подъезде к дому,

Вторник, 04 Января 2005 г. 18:00 + в цитатник
...возвращаясь из Киева, уже на подъезде к дому, сварачиваем с трассы и в лес, к реке. Мои спутники переглядываясь спрашивают "Зачем?"
За грибами! К новогоднему столу не помешают свеженькие. :)
А шо делать? Снега-то нет да и лыж тоже не брали. Гы, зима, блин.
Долго искать не пришлось.... через 20 минут мы уже неслись домой к ёлочке.
А я уже представлял как мы щассс приедем и воо-оодочки под жульенчик.Вах.




Cейчас их можно найти много, погода такая, особенно если места знать.
Они его из года в год не меняют. :) Ням-ням!

Анекдот в тему

Вторник, 04 Января 2005 г. 13:20 + в цитатник
Приходит Дед Мороз к психотерапевту:
- Доктор, помогите! Я не верю в себя...
:)

Всех, всех, всех целую и с Новым годом

Вторник, 04 Января 2005 г. 11:32 + в цитатник
Всех, всех, всех целую и с Новым годом ВАС!!!
Надеюсь всё обойдется без цунами.
Со своего компа так ничего и не "вижу" :( А вооще всё замечтательно.
Всем счастья.Пух (гы!).

XXXXXXXXXXXX

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:15 + в цитатник
У нас на ЛиРу кладбище есть????
"Безвременно ушел в вечный оФФлайн," ..... ну и так далее.
Я вас не моу читать, не могу прокомментировать - мой МАС меня достал.
Если к кого и есть мой Емэйл, то то же пока бесполезно. Разве что можете позвонить на сотовый
и утешить меня. С 27-го меня не будет аж до ...... не знаю. А что будет с компом и когда не понятно.
Да и сенс кок-то потускнел в ЛиРу......... Я старый, страшный.. я устал чё-то.
Целую всех.

74 ...73 ....72

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:31 + в цитатник
И всё же, не смотря ни на что до...

...14 ...15 ...16

Четверг, 16 Декабря 2004 г. 15:18 + в цитатник
война войной, а Новый год по рассписанию! С подлетающим всех нас!!!

Крепитесь

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:52 + в цитатник
люди, скоро лето©
Забыли добавить температуры сутра, в офисе похолодало. И сразу....

И как Вам

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 16:19 + в цитатник
такой петух?


Одна из картинок в запросе "петух" в Google.ru
Нужен краССивый петух для календарика. Пока так и не нашел.


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь