| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Забрелашка: Марыся, Ксанти, шо пессимизм?!.. как в той поговорке. " какое нычне бабье лето хреновое... а какие бабы. такое и лето"))) так что.. усе от нас зависит какая весна будет))
Исходное сообщение Дезигнер: Усё будет хорошо!!!
Ксанти, хвост морковкой! Ать-два!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |