-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


prostoТАК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 17:07 (ссылка)
урааааааа) и я уже весну хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:20 (ссылка)
Хорошему коту и в январе март.:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 18:35 (ссылка)
...просто кошки кончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:35 (ссылка)
И не надоело плакаться по этому поводу?
У природы нет плохой погоды-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 12:54 (ссылка)
Марысь! Чтой-то ты в атаку сразу. Никто и не плачится. Это наоборот для некоторых. А снежку всё ж не хватает. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Я уже говорила про снег: не видать нам снега, а если и выпадет, то к концу "зимы".
П.с. настроение агресивное, во всем виноваты маг.бури-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:12 (ссылка)
Ну как же я скажу тебе что-нибудь ласковое?????? Смягчить бури. Ты ж не звонишь... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 13:46 (ссылка)
Та отож-)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 14:32 (ссылка)
прально, плохой погоды не бывает))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 10:37 (ссылка)
Не, весна должна быть солнечной:-))) Зачем нам еще и весна хреновая после такой зимы?:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:40 (ссылка)
Если еще и весна хреновой будет, то вообще пи.., ой, плохо, одним словом!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:44 (ссылка)
Марыся, Ксанти, шо пессимизм?!.. как в той поговорке. " какое нычне бабье лето хреновое... а какие бабы. такое и лето"))) так что.. усе от нас зависит какая весна будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; prostoТАК Четверг, 20 Января 2005 г. 11:49 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: Марыся, Ксанти, шо пессимизм?!.. как в той поговорке. " какое нычне бабье лето хреновое... а какие бабы. такое и лето"))) так что.. усе от нас зависит какая весна будет))

Юльч, ты ж знаешь, во мне много всякого и для пессимизЬма места не осталось:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 11:53 (ссылка)
Ксанти, это я просто для профилактики))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:56 (ссылка)
Ксань, дык это вместо зимы, а потом нормательная - солнечная! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 14:23 (ссылка)
Усё будет хорошо!!!
Ксанти, хвост морковкой! Ать-два!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; prostoТАК Четверг, 20 Января 2005 г. 14:31 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Усё будет хорошо!!!
Ксанти, хвост морковкой! Ать-два!

И хде его взять???? Морковки завались, а где хвост взять?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку