Хорошие отношения со всеми всегда вовремя, Ирочка. А вот про снежок.... нехватало еще чтоб и вас там в январе было +10
Мы тут в шоке от такой зимы. Сиротская зимушка. :)
))) давненько меня Ирочкой не называли!
у нас -2....что, пожалуй, равносильно вашему +10!!....весна предчувствуется
...а мы всегда в шоке от нашей здесь погоды))) непредсказуемая она, как наш характер!
Эээ, не видать нам снега, как своего носа- эт я точно говорю. А если и надумает выпасть, то скорее всего к концу "зимы", т.е. к началу весны.
Лично мне такая погода больше нравится, потому как настоящих зим нет, так нафиг нам подобия всякие?
П.с. выгода такой погоды- отпадает необходимость покупки зимней обуви, что лично для меня очень даже и очень-)
Да уж в этом прикол. Я не разуне одел сапоги и дубленку - в туфлях и куртке.... Пора ласты готовить
Хотя морозики к 20-м числам подтягиваются. Смотри сюда
Особенно мне нравиЦЦа этот дождь при -3С Классно на машине будет. :( Там же можно перейти на погоду на 3 дня и на 5 дней.
На 3-5 дней показывает довольно точно.
Я уж стараюсь.... Вчера трое наших с работы явились с Закопани, в Полше на лыжах катались. К лыжам я ровно дышу, а вот с какойзавистью смотрели на сугробы в которых они валялись -это да-ааа. :(