-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


НАЧАЛО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


brillante   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 05:47 (ссылка)
"всему свое время":)

**а у нас как раз снежок....
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Хорошие отношения со всеми всегда вовремя, Ирочка. А вот про снежок.... нехватало еще чтоб и вас там в январе было +10
Мы тут в шоке от такой зимы. Сиротская зимушка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:48 (ссылка)
))) давненько меня Ирочкой не называли!
у нас -2....что, пожалуй, равносильно вашему +10!!....весна предчувствуется
...а мы всегда в шоке от нашей здесь погоды))) непредсказуемая она, как наш характер!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 13:54 (ссылка)
Эээ, не видать нам снега, как своего носа- эт я точно говорю. А если и надумает выпасть, то скорее всего к концу "зимы", т.е. к началу весны.
Лично мне такая погода больше нравится, потому как настоящих зим нет, так нафиг нам подобия всякие?
П.с. выгода такой погоды- отпадает необходимость покупки зимней обуви, что лично для меня очень даже и очень-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 12 Января 2005 г. 15:00 (ссылка)
Да уж в этом прикол. Я не разуне одел сапоги и дубленку - в туфлях и куртке.... Пора ласты готовить
Хотя морозики к 20-м числам подтягиваются.
Смотри сюда
Особенно мне нравиЦЦа этот дождь при -3С Классно на машине будет. :( Там же можно перейти на погоду на 3 дня и на 5 дней.
На 3-5 дней показывает довольно точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:37 (ссылка)
Дезигнер, Не, ВИть...Ты уж там МАК свой хорошенько почисти приведи в себя....Снегу очень хочется!!!! А не мокрого снегу:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 12:46 (ссылка)
Я уж стараюсь.... Вчера трое наших с работы явились с Закопани, в Полше на лыжах катались. К лыжам я ровно дышу, а вот с какойзавистью смотрели на сугробы в которых они валялись -это да-ааа. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 13:08 (ссылка)
Дезигнер, Вот буржуины...Витюш, на тебя смотрит вся Украина!:-))
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 14:33 (ссылка)
ребятЫ, приезжайте к нам, к снегу!!!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:25 (ссылка)
Ксань, не-еее не буржуины. Это не дорого. Дешевле, чем на некоторых базах в Закарпатье.
Ир, Далеко ЖЕШЬ к тебе "пилят"ь. (Класная пчёлка у тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 19:51 (ссылка)
жжжж, пасиб, за пСЁлку))))
...живу не дальше, чем ты! %))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:22 (ссылка)
Днепропетровск - Новосибирск. Хороший марщрут. :)
Ха! НЕ дальше от чего, Ир?
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:22 (ссылка)
я от тебя, недальше, чем ты от меня....живем%)) или что-то вроде того!

дааа....маршрут ничего, со временем осилю)) не в этом году, наверное, но
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:39 (ссылка)
Дезигнер, У каждого свое понятие "недорого":-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку