ОППА!!! А вот и на рыбку "пришли"! Crystal_Dream, в эл. духовке получится, только по времени сама пробуй. Потом расскажешь. Сказуль, не-а. Майонез - это ж не молочный продукт вооще.
Молоко, или сливки. Можно сметану развести водой. А вот потом, если хочешь, добавь майонез. УПЕРЁД!!! Победа будет за вами. :)