-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВЧЕРА БЫЛА РЫБА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crystal_Dream   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:24 (ссылка)
Очень заманчиво... Огорчает отсутствие микроволновки, но при большом желании можно извратиться и с электрической духовкой, думаю... Взяла на заметку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Среда, 19 Января 2005 г. 18:29 (ссылка)
Эх! как же я хочу микроволновку! после такого-то рецепта...
Ррррр., буду мучать духовку (а можно яйцо с майонезом вместо молока?)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:03 (ссылка)
ОППА!!! А вот и на рыбку "пришли"!
Crystal_Dream, в эл. духовке получится, только по времени сама пробуй. Потом расскажешь.
Сказуль, не-а. Майонез - это ж не молочный продукт вооще.
Молоко, или сливки. Можно сметану развести водой. А вот потом, если хочешь, добавь майонез. УПЕРЁД!!! Победа будет за вами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:11 (ссылка)
вах.. вкуснота..) тоже пошла искать микроволновку)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Crystalик, а Cказочка - днепряночка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
Эх....(бредет за микроволновкой).....
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:41 (ссылка)
уже купила филе хека, сегодня буду пробовать в духовке.
хоть бы получилось, что ли :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 20 Января 2005 г. 18:45 (ссылка)
Сказочка, завтра похвастаешься.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочка   обратиться по имени Пятница, 21 Января 2005 г. 13:28 (ссылка)
да я то что, тебе спасибо! вкуснота !! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку