Вот с легкой руки одного нашего сотрудника часть Крыма телерепортировась к нашему офису. Приезжает он как-то из Крыма, достает из багажника два тяжеленнных пакета. Мы стоим покуриваем и мечтаем, что ЩАС гостинцами завалит... хрен там.
Достает он из пакетов два камня и говорит: "Все кто ехать с моря будет прихватывайте хоть по одному камешку." Скоро камешики стали нас из офиса вытеснять...
Тоскливое напоминание о теплом море в холоднюю пору.
Сегодня Министерство иностранных дел Украины готовит официальную ноту, в которой объявит мэра Москвы Юрия Лужкова и политтехнолога Глеба Павловского персонами нон грата. Формулировка причин в документе будет следующая: "За разжигание в стране национальной розни, войны, пропаганду фашистских идей, заявлений, дискредитирующих демократические процессы в Украине". ...дядя, вы забыли кепочку...
А НАРОД, по-моему, быстрей договорится.
Около 10 тысяч сторонников Виктора Януковича и Виктора Ющенко пикетируют здание Верховного суда Украины, где сегодня Судебная палата по гражданским делам Верховного суда Украины рассматривает жалобы Николая Катеринчука - доверенного лица кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко на постановление ЦИК от 24 ноября 2004 года об объявлении избранным президентом Украины Виктора Януковича.
Митингующие стоят вперемешку. Сторонников Януковича значительно меньше. Сторонники Ющенко окружили сторонников Януковича и скандируют "Донецьк, Донбас - приєднуйся до нас!". Пока противостояние проходит мирно.
Сторонники Ющенко сделали коридор к ВС для свободного допуска судей.
БЫСТРЕЙ БЫ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. Надо же еще успокоиться. Как раз бы к весне. А?
(14:16/29.11.2004) Сергей Тигипко заявляет, что будет в оппозиции к новому правительству, если президентом станет Виктор Ющенко. Об этом он заявил в понедельник, 29 ноября, на пресс-конференции в Киеве.
«Если президентом станет Ющенко, то я заявляю, что буду в оппозиции к новому правительству. Я попытаюсь создать квалифицированную оппозицию, которая будет разумно, не очень эмоционально, очень грамотно оппонировать новому правительству и сможет находить и предлагать свои варианты решения и политических, и экономических проблем», - сказал Тигипко.
и ещё:
А вот это уже СВОЛОЧИЗМ! Демократия востока (без комментариев)
В Луганске неизвестные жестоко избили журналистку информационного агентства “Українські новини”. Это произошло сегодня во время митинга сторонников Виктора Ющенко. По словам журналистки, к колонне сторонников лидера “Нашей Украины” подошла колонна сторонников Виктора Януковича. Несколько человек из колонны сторонников премьера окружили колонну сторонников Ющенко, среди которых были и журналисты, освещавшие событие. Нападавшие начали бить людей, забирать них мобильные телефоны, видеокамеры и диктофоны. Неизвестные наносили журналистам удары по голове молотками, били ногами и тяжелыми предметами. Кроме журналистки агентства “Українські новини”, пострадали также корреспондент газеты “Луганчане”, координатор проектов ОБСЕ в Луганской области, волонтер канадского общества Джона Говарда Сильве Россель, двое работников областного штаба Ющенко. Общие данные о количестве раненых, а также их имена сейчас уточняются
29.11.2004 14:44 http://www.zavtra.com.ua/news/1/13577/
Вот настроение бывает как сейчас мертволошадиноумиротвореннопассивное, ну разве что пару раз мышкой клацнуть. Иногда попадаешь не посты про то как .....вотзашли в ресторан, ели то-то и вот еще то, пилитак и запивали вот эдак. По столько-то это стоит, а мы еще и ещё (типа, денег-то у маня мноо-ого) Ух и упились мы. А потом про продолжения где-нибудь. Ненароком упомянуть во что одет и скокка это стоит. А и ну и шо. А я раЗЗ и на бордюр. А потом такой (-ая) раз и поехал к знакомым .... (или что-то в этом роде) В общем классно погуляли.
Берем из этих повествований выбрасываем названия ресторано или вообще рестораны, назв. блюд и напитков (цену расскачику набивающих) упоминания шмоток и их цену .....
О чем писали??? Мдя-а-а!!! Что осталось??? ПРАЛЬНО:ГЫ!
Вот щас бы побалеть спокойно.... ага, ЩАС. Блин, никогда недумал, что мышка такая тяжелая. Чуствую себя мобильником с почти разрядившейся батареей.... и не дай бог кто-нибудь позвонит.