аморпхеус, пока я до природы донес бы, всё б и растаяло. Хиде Ж я её наду у нас тут. Не всем же в "центре" работать. ЗАТО КАКОЙ ТЕХНОГЕННЫЙ дворик!.
Марысь, для меня депрессия - это как похмелье. От неё надо срочно избавляться. Или её вообще нет.
А фотки? ....Кому Шишкин, кому Дали...