-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260

ТЕЛЕПОРТ





1393923762_LiRu (700x112, 127Kb)


ГОП-ца-ца!

Среда, 20 Октября 2004 г. 12:53 + в цитатник
Недавно видел древнего дедушку, на древнем мотороллере "Вятка"
Решил проиллюстрировать древнюю шутку.

Тили-тили, трали-вали...

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
Ничего я с этими колдунами и магами не понимал никогда.
Дай думаю почитаю...при уходе по ссылке на дневник своего нового
ПЧ чаровница поцеловал "двери" ...трали-вали, мы вас не звали.
О! Всё на своих местах, т.е. опять ничего не понятно....
То ли с fotomama всё предельно ясно. Мы с Машей давно ругаемся :), вернее с некоторыми её читателями. А как ещё, без дебатов. А какие красивые там фотографии....ну прямо колдовские. :)

Брюлочек

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 17:50 + в цитатник
понравился брелочек-божок. С брюшком такой, япошечка. :)

...и еще, с зажигалкой.

К чайку.

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:30 + в цитатник
По дороге на работу есть один волшебный ларек, где много всяких булочек и пряничков...
иногда остановлюсь и к чаю что-нибудь куплю. Вот купил сегодня овсяных пряничков. А как съели ярлычок нашли и .....ДОЛГО РЖАЛИ. Нас даже спросили с чем это прянички были?

НЕ СЦЧУКА_2

Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:26 + в цитатник
Чертежики и кратенькие пояснения "Как собрать механическу рыбку"
Это вам для досуга на выходные ....ну шоп не скушно было
С пятнчкой. Всем желаю оттянуться в своё удовлетв ...удовольствие.

Задумчиво...

Пятница, 15 Октября 2004 г. 13:57 + в цитатник
Ну-ка, кто тАм прислал симпулю анонимно(?), зайдите ко мне в каби...в личку *смущения оставить за дверью* %)

ОСЕННЕЕ_2

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:49 + в цитатник
....крепитесь, людиии-иии
скоро леее-еето ©
----------------------

ОСЕННЕЕ

Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:36 + в цитатник
ОКТЯБРЬ. Последняя тепловая завеса...

Не СЦЧУКА

Четверг, 14 Октября 2004 г. 13:56 + в цитатник
ПОТЕРЯЛАСЬ РЫБКА. Особые приметы: когда достешь из воды ЦЕЛОВАТЬСЯ ЛЕЗЕТ.
Нашедшему просьба не увлекаться и вернуть.

(сериал *СЦЧУКА*)

Среда, 13 Октября 2004 г. 18:12 + в цитатник
МИНРЫБЗДРАВНАДЗОР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:
КУРЕНИЕ ВО ВРЕМЯ ПОЕДАНИЯ РЫБЫ ВРЕДИТЗДОРОВЬЮ!

Ну что?
Покурим?

СССеРвис-2

Среда, 13 Октября 2004 г. 16:01 + в цитатник
...или песню заказать.... Мдя-я-яяя.

СССеРвис

Среда, 13 Октября 2004 г. 15:36 + в цитатник
Как, чёрт возьми, приятно спускаясь в лифте послушать новости.... Мда.


КАНОЭ (сериал *СЦЧУКА*)

Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:25 + в цитатник
------------------------------------------------------------------
.... если поймаь её метра, так, на четыре ....то неплохая лодочка получицца. :)

Вёсла, понятное дело, в Photoshop-e дорисованы...

ТРЫптих (сериал *СЦЧУКА*)

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:58 + в цитатник
--------------------------------
Маленький биомеханизм убийства...

УТРО с королевой

Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:19 + в цитатник


независимо от характера и внешности, как преображается женщина, скажем, одев новый костюм....И чашку с кофе как-то изысканней держит, и изгиб спины изящней.... Я подсознательно расправил плечи. А тут ещё новые сапоги, ....и пальто ... ну вооще. А путь от подъезда так корОток да и прохожих мало... зато идет медленно и тщательней обычного подбирает полы пальто перед тем как сесть.... По-моему на работу она пошла бы пешком сегодня....
Королевы, как оказывается, вокруг нас, а не в сказках - в который раз убедился. :)

...АМИНЬ

Вторник, 12 Октября 2004 г. 15:02 + в цитатник
Ушла от нас ...под светлое, ПШЕНИЧНОЕ... хороша была. (сериал "СЦЧУКА")

Fast food: fast flight

Вторник, 12 Октября 2004 г. 14:40 + в цитатник
(приправы по вкусу)

А ещё хочу

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 15:12 + в цитатник

поприветствовать своего нового ПЧ Pierot
Ничего что у нас тут ингда таа-акое... и я без галстука. (шучу)
Поведай: как тебя занесло-то в эту "глушшшь"? А? А чем ты там занимаешься.
Оччень интересно. (если не в напряг конечно)
И передавай там привет Вике. У неё недавно сравнительно был день рождения. Скажи ей ШОПП ОНА ЗДОРОВА была.... если встретишь конечно. :)

Фото user Pierot

Внимание: НЕСЪЕДОБНО

Пятница, 08 Октября 2004 г. 17:40 + в цитатник

Руководствуясь секретами китайской кухни можно утверждать что, для того, чтобы приготовить зайца, вам необходимо иметь хотя бы кошку.... (гыыы, шутка) ....или пуделя
Пудель ПОД "Татарским" соусом -
точно несъедобно

Вот как бывает

Среда, 06 Октября 2004 г. 19:16 + в цитатник
А прямо возле моего дома карандаши растут, АГА!
Вот такие


Поиск сообщений в Дезигнер
Страницы: 71 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь