-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


СССеРвис-2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сказочка   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 16:14 (ссылка)
И заааапааах.... :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Неа. Запах не заказать Только ВЫКЛ. можно ....двумя пальцАми. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 18:28 (ссылка)
Класс!!!
особенно обертка от жвачки понравилась в дырочке. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:05 (ссылка)
Так ЕНТАЖ цельный мемориал, ежели в развернутом виде....
А сколко их просто уникальных. Шедевры. Хоть издательством занимайся. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 19:21 (ссылка)
Дезигнер, о, у тебя спрошу, точно! Нет ли у тебя шрифтов с литерами AC в имени?
Например, PeterburgAC или NewtonAC.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 11:54 (ссылка)
Это тебя налифтскальные надписи вдохновили?
Я ж Мас-овский, но в наших ПиСишных закаулках посмотрю. А что это за "АС" такие, чем отличаются, может есть эдентичность с другими фонтами?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 14:58 (ссылка)
Да я потом сообразила, что ты Макинтошный.Но вдруг на дисках где-то.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 15:12 (ссылка)
Я-то да, но рядом 6-сть писюно ....писюков трудятся. Так что за шрифты такие волшебные?
Ответить С цитатой В цитатник
чамаритка   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:32 (ссылка)
ха.клевый пульт управления лифтом )))
Ответить С цитатой В цитатник
veRUnya13   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 17:44 (ссылка)
Дезигнер, Ню-ню... А я вот не вижу своего лифта почти... На первом этаже живу... Иногда захожу к нему в гости, если едё к кому-нить наверх... Но вроде бы немножно похож, хотя я плохо помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:11 (ссылка)
чамаритка, что нравится? В Москве я и полручевидел... присматрисььь.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:16 (ссылка)
veRUnya13, напрЯсно..... занятно, знаешь ли лицизреть сие искЮство. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:42 (ссылка)
Фух, наконец прорвалась.

Вить, это шрифты сУДАРЕНИЕМ. Знаешь, для переводных текстов учебных.
Переводить нужно с укр. на русский и наоборот.
Обычно они идут в наборе к обычным, ну там с болдом, курсивом...
На сайте паратайп.ру за них хотят - за каждый! - $25, прикинь?!
Хорошо бы Tipe1, но можно и True Tipe, та вообще ЛЮБОЙ для боди-текста, с засечками навроде Петербурга, Скул или Ньютона.

А еще нужен Old Russia, который с ятями, но это не так горяще.

Поспрашай у своих, ага?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:34 (ссылка)
Поспрашал, пошукал по нашим фонтовым папкам - ни-фи-га.
Но если к обычным шрифтам идут, то я дома поищу: диск у меня был со шрифтами где-то, если ему ноги не приделали... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 18:50 (ссылка)
Посмотри, Вить, ага. Очень-очень надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 18 Октября 2004 г. 16:21 (ссылка)
Ой, Лё, у меня плохая новость. С какой начать?
Диск-то я нашел. Но вот шрифтов таких не оказалось. :( Но я ищу.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 19 Октября 2004 г. 08:58 (ссылка)
Дезигнер, эхехе... :(

Я тоже все свои диски перерыла, аж в глазах уже мелькает - и ничего.
Наверное, это надо в больших книжных издательствах спрашивать. Где учебники, например, выпускают, но у меня там никогошеньки нету знакомых.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку