Фух, наконец прорвалась.
Вить, это шрифты сУДАРЕНИЕМ. Знаешь, для переводных текстов учебных.
Переводить нужно с укр. на русский и наоборот.
Обычно они идут в наборе к обычным, ну там с болдом, курсивом...
На сайте паратайп.ру за них хотят - за каждый! - $25, прикинь?!
Хорошо бы Tipe1, но можно и True Tipe, та вообще ЛЮБОЙ для боди-текста, с засечками навроде Петербурга, Скул или Ньютона.
А еще нужен Old Russia, который с ятями, но это не так горяще.
Поспрашай у своих, ага?
