-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


УТРО с королевой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 16:30 (ссылка)
давно пора эту истину уяснить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:27 (ссылка)
Люличка, этто ты кому? Я этот секрет да-аавно знаю. Ты одна из них, я уверен. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 18:39 (ссылка)
Дезигнер, а это я просто так. мысли вслух))) а за уверенность в голосе. насчет меня. спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 12:08 (ссылка)
Дезигнер, Дык, КРОЛЕВЫ вокруг вас или таки королевы??? Ты уж разберись:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:38 (ссылка)
Ксанти, ну что сказанула ....ниччё не понял. ОбъяснитеССЬ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
Дезигнер, ПРедложение свое последнее в посте прочитай внимательно, очепятник ты наш:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:02 (ссылка)
Кснь, ты ыщё и КОРРЕКТОР??? (кланяется) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; УТРО с королевой Среда, 13 Октября 2004 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Кснь, ты ыщё и КОРРЕКТОР??? (кланяется) :)

А че, на мне уже и гласные экономим, да?(записывает в блокнотик)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Блокнотик-то чёрный небось? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; УТРО с королевой Среда, 13 Октября 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение Дезигнер: Блокнотик-то чёрный небось? :)

Не, зелененький:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Полностью согласна! Вот я и ною (не безосновательно), что вещей мне не хватает.
Я и не шмотница в обшем-то, но королевой быть ох как хоццца.
Ответить С цитатой В цитатник
veRUnya13   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 18:43 (ссылка)
Дезигнер, А вообще-то длинный путь так же плох, как и короткий... За короткий - не находишься-налюбуешься на себя перед другими, а за длинный тааак устанешь выпендрючиваться, что иногда к пункту назначения прибываешь уже слегка пообтрепавшаяся... Новизна пропадает...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 11:32 (ссылка)
veRUnya13, ну на машине-то проще, но я скорей о эмоциональном всплеске. А что, так далеко приходится добираться?
Ответить С цитатой В цитатник
veRUnya13   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2004 г. 23:10 (ссылка)
Дезигнер, Ню, не то, чтобы совсем далеко, но всё же поход до остановки, поездка на автобусе\троллейбусе, поездка на метро и десятиминутный марш до корпуса несколько выбивает первоначальный интузиазм (при условии, что всё это присходит рано морозным утром, когда в транспорте народу гораздо больше, чем он вообще может вместить...)... Вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку