Дезигнер, А вообще-то длинный путь так же плох, как и короткий... За короткий - не находишься-налюбуешься на себя перед другими, а за длинный тааак устанешь выпендрючиваться, что иногда к пункту назначения прибываешь уже слегка пообтрепавшаяся... Новизна пропадает...
Дезигнер, Ню, не то, чтобы совсем далеко, но всё же поход до остановки, поездка на автобусе\троллейбусе, поездка на метро и десятиминутный марш до корпуса несколько выбивает первоначальный интузиазм (при условии, что всё это присходит рано морозным утром, когда в транспорте народу гораздо больше, чем он вообще может вместить...)... Вот!