Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:50
+ в цитатник
Вот с легкой руки одного нашего сотрудника часть Крыма телерепортировась к нашему офису. Приезжает он как-то из Крыма, достает из багажника два тяжеленнных пакета. Мы стоим покуриваем и мечтаем, что ЩАС гостинцами завалит... хрен там.
Достает он из пакетов два камня и говорит: "Все кто ехать с моря будет прихватывайте хоть по одному камешку." Скоро камешики стали нас из офиса вытеснять...

Тоскливое напоминание о теплом море в холоднюю пору.
Вложение: 1577398.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-