-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ПРО МОРЕ

Среда, 08 Декабря 2004 г. 15:50 + в цитатник
Вот с легкой руки одного нашего сотрудника часть Крыма телерепортировась к нашему офису. Приезжает он как-то из Крыма, достает из багажника два тяжеленнных пакета. Мы стоим покуриваем и мечтаем, что ЩАС гостинцами завалит... хрен там.
Достает он из пакетов два камня и говорит: "Все кто ехать с моря будет прихватывайте хоть по одному камешку." Скоро камешики стали нас из офиса вытеснять...
Тоскливое напоминание о теплом море в холоднюю пору.

Вложение: 1577398.gif


Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 16:40 (ссылка)
Так вот почему в Крыму оползни участились.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:12 (ссылка)
Привет, Лё! Что-то не видать тебя. Ушла с головой (?) Куда вот только.. А камни берутся равномерно - вот приближаем к себе море.
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 08 Декабря 2004 г. 17:21 (ссылка)
Да фиг его знает. Депресняк сплошной. :(

А хорошо каемшки смотрятся на фоне силикатного кирпича. Живенько так. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку