-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ЧЕЙ туфля?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:07 (ссылка)
Вау!
Какой колор!
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 10:28 (ссылка)
ТВОЙ ТУФЛЯ, ЦВЕТНОЙ ОДНАКО!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:03 (ссылка)
мой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 11:23 (ссылка)
Забрелашка, Один твой, один мой:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Хороша туфля, однако-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Забрелашка, Ксанти, не деритес! Ведите себя прилично, тогда дам ...померять.
ЛЁ, солор, что б в листьях незаметно было. :)
Марысь, АГА-аа. Сам выбирал, однако
аморпхеус, чтоб не чёрные были. :)
А может вы смеётесь? Я вот смотрю вроДЬ ниЧЁ
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:08 (ссылка)
Дезигнер, :D
Лично я оооочень сУръезна!
Калер туфель очень и очень и сама туфля хороша-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:21 (ссылка)
Дезигнер, Наоборот, при драке снимем ненароко и без вашегог ВЫСОКОГО разрешения:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 19 Ноября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Ксанти, вреШШШЬ не сорвеШШШЬ. Намертво ведь сидят. Я в них даже сплЮЮЮ. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Жизнь удалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 24 Ноября 2004 г. 14:14 (ссылка)
Нуу-у, Светик, не совсем уж и удалась, но ТАК хочется. МЕЧТ ещё очень много.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Четверг, 25 Ноября 2004 г. 16:06 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоваренокСПоварешкой   обратиться по имени Суббота, 29 Января 2005 г. 11:03 (ссылка)
Кстати, лучшая профилактика застоя в венозной сети нижних конечностей - американское ногозадирательство))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку