-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ИЗВЕЧНОЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Леди_Дракула   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
хороший вопрос, только вот ответа нету ?
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 19:57 (ссылка)
Думаешь, направление движения выбрано верно?

Александр, Роксане - "Ты родишь мне сына?"
Мой муж, Александру - "Как ж она тебе родит, ты ж ей по привычке в задницу засадил!"

(с) Arizona

Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:32 (ссылка)
Лё, думаю да. Без комм.
Боже мой, ты не жила в Донецке (не говоря уже в области) - там ещё 70-е с культом кнута и пряника + криминал. НЕ ХОЧУ и тебе не желаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:36 (ссылка)
Ал, дык, пошукаем. Иногда ведь сам процесс ценней результата. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:47 (ссылка)
.....а если головой думать, а не задницей - точно найдем.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 13:57 (ссылка)
"Сам не хочу, да?!":с) :)
Хотя бы один плюс нынешней рррреволюционной ситуевины - это то, что власти отрвали свои задницы от кожаных диваноы и забегали, как опаленные тараканы.
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 14:28 (ссылка)
Дезигнер, я просто уже устала от этой сорочинской ярмарки(((
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 15:53 (ссылка)
КАКАЯ ПОШЛЯТИНА
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 17:39 (ссылка)
аморпхеус, ну не скажи! Или Вы ниЧЧего в .....хм, в политике не понимаете.
Ответить С цитатой В цитатник
аморпхеус   обратиться по имени Четверг, 02 Декабря 2004 г. 23:55 (ссылка)
Дезигнер, ,Я ПРО КАРТИНКУ....ТАК ОНА ПОКОРЁЖИЛА МЕНЯ,ЧТО Я ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ ЧТО"ПОШЛЯТИНА"
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 11:35 (ссылка)
аморпхеус. НАстасья Филипповна, такава селява: кого-то карёжит, кого-то нЕжит.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку