Лё, думаю да. Без комм.
Боже мой, ты не жила в Донецке (не говоря уже в области) - там ещё 70-е с культом кнута и пряника + криминал. НЕ ХОЧУ и тебе не желаю.
"Сам не хочу, да?!":с) :)
Хотя бы один плюс нынешней рррреволюционной ситуевины - это то, что власти отрвали свои задницы от кожаных диваноы и забегали, как опаленные тараканы.