-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


про !ГЫ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Материя   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 00:23 (ссылка)
согласна))) гы!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 10:39 (ссылка)
да вы батенька философ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:13 (ссылка)
А это, Юлечка, не философия, а издержки общения. Только плохие эмоции вызывает в людях самолюбование, себялюбие напоказ, показуха вообще. Другой раз заставляешь себя не обращать внимания. Знаешь ведь, что человек ведь не плохой, а из него так и прет, так и прет.... А на ЛиРу перед кем рисуются? Смысл? Значит для себя самого любимого. Особенно когда подсочинить ещё вдобавок можно. Не лУблУ я такого. ГЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:18 (ссылка)
Дезигнер, ну-ну *успокаивающе гладит по макушке*. ну не люби...не люби)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:40 (ссылка)
Просто обидно, ведь.. Знаешшшш ...зннн зззз
/засссыпает/ (По "макУшке".... щас еще конфету даст. А я ведь уже большой :) )
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 12:50 (ссылка)
Дезигнер, обидно. досадно.. ну и ладно. нашел из-за чего переживать.. пошли лучше чай пить с плюшками))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:18 (ссылка)
Дезигнер, Ну, дык, из любого сообщения повыбрасывай ключевые слова и получится сплошное гы:-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 16 Ноября 2004 г. 13:24 (ссылка)
Действительно.. Паа-аашли!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 11:41 (ссылка)
тэк......стоит атлучицца......
ВСЕМ ПРИВЕТ!
хозяину асобинна))))
ты выздровел???
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:36 (ссылка)
Привет Литочка, меня-то вытянули....но плохо мне. В больнице близкий человек и все эмоции на кончике выдержки.
Я щас и за дизайнера, и за сиделку по утрам и вчерам, и за повара..
Короче 7 в 1-ом. Как отжатый лимончик.....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 12:39 (ссылка)
Дезигнер, ужасть( плохо.. это очень плохо!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:05 (ссылка)
Да уж, Юль, хорошего мало. Но держимся. На том и стоим...
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:06 (ссылка)
Дезигнер, от души желаю, чтобы у тебя все уладилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 17 Ноября 2004 г. 13:10 (ссылка)
Спасибо, Литуль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку