А это, Юлечка, не философия, а издержки общения. Только плохие эмоции вызывает в людях самолюбование, себялюбие напоказ, показуха вообще. Другой раз заставляешь себя не обращать внимания. Знаешь ведь, что человек ведь не плохой, а из него так и прет, так и прет.... А на ЛиРу перед кем рисуются? Смысл? Значит для себя самого любимого. Особенно когда подсочинить ещё вдобавок можно. Не лУблУ я такого. ГЫ!
Привет Литочка, меня-то вытянули....но плохо мне. В больнице близкий человек и все эмоции на кончике выдержки.
Я щас и за дизайнера, и за сиделку по утрам и вчерам, и за повара..
Короче 7 в 1-ом. Как отжатый лимончик.....