-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Кто на новенького...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:29 (ссылка)
А я даже не удивлюсь, если это подтвердится.
Столько времени настраивать людей против себя, разжигать ненависть, а потом появиться ни чужой территории с теми же лозунгами - что еще можно было ожидать?
Там уже считают: война - так война.. Бьют врага на своей территории.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:08 (ссылка)
Подтвердилось. Неужели можно "понять" этих отморозков?
....каККая своя территория?
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:27 (ссылка)
Дезигнер, Подтвердилось что???? Что это были именно сторонники Януковича???? А если просто провокация????
Читайте Булгакова, господа:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:57 (ссылка)
Почему ни по одному телеканалу этого не сообщили? Только в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:02 (ссылка)
Ага. И милицию свою привезли, что стояла отвернувшись. Пацаны-то ладно. В ментах и дело. Уж это были не провокаторы - сто пудов. Ксань, "Что-то вы как-то странно выглядите, Холтофф?"©
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:13 (ссылка)
Дезигнер, Да я ваще странная такая:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:36 (ссылка)
Вчера показывали, Лэ, видео, чуть ли не по всем каналам. То, что у пацанов флажки белогоголубые в шапочках были - фигня. Действительно может и провокации. НО менты меня просто сразили. Ине один, а сдесяток их стояло. И это не в подаоротне, в центре города. :( Ну а женщину зачем - вообще отстой.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:53 (ссылка)
Ксанти, Про всех нас ты написАла пост, про Украину. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку