-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Дядя, вы забыли кепочку...

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:37 + в цитатник
Сегодня Министерство иностранных дел Украины готовит официальную ноту, в которой объявит мэра Москвы Юрия Лужкова и политтехнолога Глеба Павловского персонами нон грата. Формулировка причин в документе будет следующая: "За разжигание в стране национальной розни, войны, пропаганду фашистских идей, заявлений, дискредитирующих демократические процессы в Украине". ...дядя, вы забыли кепочку...



А НАРОД, по-моему, быстрей договорится.
Около 10 тысяч сторонников Виктора Януковича и Виктора Ющенко пикетируют здание Верховного суда Украины, где сегодня Судебная палата по гражданским делам Верховного суда Украины рассматривает жалобы Николая Катеринчука - доверенного лица кандидата на пост президента Украины Виктора Ющенко на постановление ЦИК от 24 ноября 2004 года об объявлении избранным президентом Украины Виктора Януковича.
Митингующие стоят вперемешку. Сторонников Януковича значительно меньше. Сторонники Ющенко окружили сторонников Януковича и скандируют "Донецьк, Донбас - приєднуйся до нас!". Пока противостояние проходит мирно.
Сторонники Ющенко сделали коридор к ВС для свободного допуска судей.

БЫСТРЕЙ БЫ ВСЁ КОНЧИЛОСЬ. Надо же еще успокоиться. Как раз бы к весне. А?

Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
да уж.. скорей бы все уже разрешилось у вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Ой, Юленька, вы и десятой доли не знаете того, что здесь твориться.
До сих пор границы с Россией воспринимается как что-то неприемлемое, а тут еще и внутри началось. Жуть. Люди даже внутри семей ссоряться из-за выборов. Даже "ВИА ГРА" валенки возит в Киев сторонникам обоих аппонентов, тем кто на улице. Попоют, попоют и опять айда за валенами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Материя   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
а Лужкову так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Хм ..... Да в стране ужасные вещи происходят)Ну дык будем только надеяться, что никто никого не убьет и молиться чтобы от выбора который сделает Верховная Рада выиграет народ
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Надеюсь это будет мудрое решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Да надеються все...слышал что предложили? Отдать власть политикам а к выборам 2006 года чтобы народ выбрал другого президента ни Януковича ни Ющенка) воть)умно по моему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Маленький_нежный_анг, И что умного???? Денег растрынькали уйму, у нас уже сейчас врачи и учителя остались без зарплаты!!!! Опять задолженности, чтоб политики развлекались и дальше?:????
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Дезигнер, Вить, мудрое решение исходит от мудрых...Где они там?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ой, Ксантюш! Ты говоришь от неуверенности в этом (что там найдутся мудрецы), а я, как бы, надеясь. Хотя впрочем это всё близко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Дезигнер, Знаешь, наверное, многие в шоке....Надеятся-то на кого???? Ты посмотри - сплошные дебаты...и НИ ОДИН!!!!! не предложил выход из этого!!!!! Нормальный выход!!!! Каждый остаивает свои взгляды....СВою кормушку, так сказать....А то, что мы опять в бездне безденежья....кому до этого есть дело?....
Ответить С цитатой В цитатник
Osistaya   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Дезигнер, насчет Лужкова абсолютно верно. Всем понятно, что у России свой интерес, но являться и говорить такие вещи... Это слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Хм ... незнаю как кого а меня уже политика достала!!!Хотя остаеться только надеяться, что все эти дебаты и прочее не просто замыливание глаз...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку