-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Дядя, вы забыли кепочку...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 16:44 (ссылка)
да уж.. скорей бы все уже разрешилось у вас...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 17:49 (ссылка)
Ой, Юленька, вы и десятой доли не знаете того, что здесь твориться.
До сих пор границы с Россией воспринимается как что-то неприемлемое, а тут еще и внутри началось. Жуть. Люди даже внутри семей ссоряться из-за выборов. Даже "ВИА ГРА" валенки возит в Киев сторонникам обоих аппонентов, тем кто на улице. Попоют, попоют и опять айда за валенами. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Материя   обратиться по имени Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 18:14 (ссылка)
а Лужкову так и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 09:18 (ссылка)
Хм ..... Да в стране ужасные вещи происходят)Ну дык будем только надеяться, что никто никого не убьет и молиться чтобы от выбора который сделает Верховная Рада выиграет народ
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 11:24 (ссылка)
Надеюсь это будет мудрое решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 14:49 (ссылка)
Да надеються все...слышал что предложили? Отдать власть политикам а к выборам 2006 года чтобы народ выбрал другого президента ни Януковича ни Ющенка) воть)умно по моему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 15:59 (ссылка)
Маленький_нежный_анг, И что умного???? Денег растрынькали уйму, у нас уже сейчас врачи и учителя остались без зарплаты!!!! Опять задолженности, чтоб политики развлекались и дальше?:????
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:01 (ссылка)
Дезигнер, Вить, мудрое решение исходит от мудрых...Где они там?:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:32 (ссылка)
Ой, Ксантюш! Ты говоришь от неуверенности в этом (что там найдутся мудрецы), а я, как бы, надеясь. Хотя впрочем это всё близко.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 16:42 (ссылка)
Дезигнер, Знаешь, наверное, многие в шоке....Надеятся-то на кого???? Ты посмотри - сплошные дебаты...и НИ ОДИН!!!!! не предложил выход из этого!!!!! Нормальный выход!!!! Каждый остаивает свои взгляды....СВою кормушку, так сказать....А то, что мы опять в бездне безденежья....кому до этого есть дело?....
Ответить С цитатой В цитатник
Osistaya   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2004 г. 17:06 (ссылка)
Дезигнер, насчет Лужкова абсолютно верно. Всем понятно, что у России свой интерес, но являться и говорить такие вещи... Это слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький_нежный_анг   обратиться по имени Среда, 01 Декабря 2004 г. 09:57 (ссылка)
Хм ... незнаю как кого а меня уже политика достала!!!Хотя остаеться только надеяться, что все эти дебаты и прочее не просто замыливание глаз...:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку