| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ксань! Я не каркал. Ты про кого?
[/B]
Исходное сообщение Забрелашка: Дезигнер, а что там твориться? совсем все плохо?
Исходное сообщение Ксанти
Исходное сообщение Забрелашка: Дезигнер, а что там твориться? совсем все плохо?
Юль, а разве революция - хорошо????? Собрали молодняк и на бунт агитируют...Блин, 1917 года им захотелось, уродам!
LI 3.9.25
Исходное сообщение Юль, а разве революция - хорошо????? Собрали молодняк и на бунт агитируют...Блин, 1917 года им захотелось, уродам!>
Исходное сообщение Марыся
Дезигнер, вот ты говоришь про планы России насчет Украины, а как насчет Америки, которая очень надеялась на победу Ю.? И не дай Бог они всеръез "разочаруются" нашими НЕДЕМОКРАТИЧЕСКИМИ выборами, ты представляешь что может произойти?!
!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |