Моя. Она же на фотке про осень (с мостом, помнишь)
Зачем тебе номер? и мне нужен номер...слушай я хочу твой голос услышать, телефончик дай... :))))) надоедатьне буду.
Дезигнер, да вроде незачем, так...интересно.
Как же я могу дать тебе телефончик?-) С некоторых пор я мужчинам тел. номер не даю.....вот так-)
А голос у меня детский, некоторые даже трубку кладут, думая, что нитда попали-))