-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВО ДВОРЕ_2

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:38 + в цитатник
-----------

Вложение: 1549025.gif


Марыся   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 16:47 (ссылка)
Я так понимаю это твоя красота стоит?
Как не всматривалась, а номера не прочла-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Моя. Она же на фотке про осень (с мостом, помнишь)
Зачем тебе номер? и мне нужен номер...слушай я хочу твой голос услышать, телефончик дай... :))))) надоедатьне буду.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 17:47 (ссылка)
Дезигнер, да вроде незачем, так...интересно.
Как же я могу дать тебе телефончик?-) С некоторых пор я мужчинам тел. номер не даю.....вот так-)
А голос у меня детский, некоторые даже трубку кладут, думая, что нитда попали-))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:01 (ссылка)
Как как? В личное сообщение хозяину. Чтоб тебе входящий был.
Ты мне друг или как? :) Кстати, мой у тебя есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:06 (ссылка)
Дезигнер, конечно друг! НО....не мо я, ну не мо...-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:14 (ссылка)
Тебя твоя знакомая мент прослушивает? Я сегодня с камерой каруселил и опять тя вспоминал, когда мимо катил. Да не мо и ладно, гоССп-ади.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:20 (ссылка)
Дезигнер, ну вот....взял и обидел.
Ладно, как говорится....на том и сошлись.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:26 (ссылка)
Не, Маш, обидетьне хотел. Просто не настаиваю. (Хоть обидется мог и я) Целую в шейку, сзади. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 03 Декабря 2004 г. 18:39 (ссылка)
Дезигнер, обижаться значит не будем.
Принимается-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку