-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ХУлиганим тут чуть.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bezdna_helga   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:10 (ссылка)
Ой,ну ты прям....:)
а я вот смотрю на этих вот уточек,конец рабочего дня,и вообще крыша едет!а-а-а
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:12 (ссылка)
класс. теперь желтые звездочки в глазах мне обеспечены на все выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:25 (ссылка)
обожаю желтый цвет!!!!!!!!
кстати...один раз пила такое пиво.....
1. вообще на тот момент пила спиртной напиток в 4 раз
2. про димедрол не слухом не духом
3. была с парнем любимым, теперича моим мужем...который впоследствии меня таскал в течении трех часов...патаму как было мне очень плохо...а потом очень стыдно............
4. теперь все время заказываю пиво с уточнением "мне сегодня без димедрола"!
ШЮТКА
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 16:45 (ссылка)
СРАЗУ предупреждаю: я такого не употребляю. Это, говорят, пробывали разные изыскатели дешевого кайфа и еще про пиво с демидролом есть какой-то стишок - отсюда и тема "выпрыгнула". :)
А вот глаза МОИ.
Bezdna_helga, а что я "ну ты прям"... ?:) ...я еще ничего.
Юляш, главное достигать их, звездочек, здоровым и эк.чистым способом, поняно? :)
Литочка, когда успела замуж? Пока я болел, что ли?
(хорошо, когда есть кому таскать....) Всего в меру и белое с цветным не мешай!
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Пятница, 12 Ноября 2004 г. 18:09 (ссылка)
Дезигнер, ты болел 11 лет?????*ужасаицца*))))))))
так я и не мешала.....пива выпила....миня в том нежном возрасте и без опыта и от простого бы наверно скрючило.....а тут димедрол.......кафешка дряная была......ну я так щас понимаю)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку