Всех, всех, всех целую и с Новым годом ВАС!!!
Надеюсь всё обойдется без цунами.
Со своего компа так ничего и не "вижу" :( А вооще всё замечтательно.
Всем счастья.Пух (гы!).
Привет Легенькая! И тебя с Новым. Счастья вам.
Я не вернулся, а у меня тут маленькая техногенная катастроФФа с Мас-ом. По-русски он видите ли перестал понимать в инете и эл.почту. А на другоой комп не всегда сядешь.
Погулялось супер. Катались много: в Донецк, Киев. Очень хотелось в Севастополь (ехидненько улыбаясь) у меня туда знакомые поехали. В общем всё закончилось всё как и ожидалось. И все очень умиротворенно встретили НГ дома у ёлочки, звеня бокалами. Лепо-отааа!!!
Вот ведь американская зараза этот ваш Мак.
В Донецк небось в оранжевых шарфиках катались, экстремалы.
А в Севастополе зимой делать нечего, тоска серо-зеленая.