-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Всех, всех, всех целую и с Новым годом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 11:43 (ссылка)
Ура! Пух вернулся! :)
С Новым Годом!:flag:
Как погулялось?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 12:12 (ссылка)
Привет Легенькая! И тебя с Новым. Счастья вам.
Я не вернулся, а у меня тут маленькая техногенная катастроФФа с Мас-ом. По-русски он видите ли перестал понимать в инете и эл.почту. А на другоой комп не всегда сядешь.
Погулялось супер. Катались много: в Донецк, Киев. Очень хотелось в Севастополь (ехидненько улыбаясь) у меня туда знакомые поехали. В общем всё закончилось всё как и ожидалось. И все очень умиротворенно встретили НГ дома у ёлочки, звеня бокалами. Лепо-отааа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 15:57 (ссылка)
Дезигнер, Если цунами твоих постов и комментов - то ы непротив:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 04 Января 2005 г. 17:06 (ссылка)
Вот ведь американская зараза этот ваш Мак.
В Донецк небось в оранжевых шарфиках катались, экстремалы.
А в Севастополе зимой делать нечего, тоска серо-зеленая.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку