-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Крепитесь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 16:56 (ссылка)
Моя любимая фотка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:24 (ссылка)
И моя ... уже ...прямо ЩЩас! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 17:33 (ссылка)
Лё, вот тебе еще один соня.
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:42 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Вторник, 14 Декабря 2004 г. 18:50 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 14:17 (ссылка)
У мен такое зрелище каждое утро: как только я начинаю собираться на работу, мое кошачье царство собирается спать. А мне смотри на эту благодать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:04 (ссылка)
Я знаю, ТЫ таких любишь:D
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:16 (ссылка)
Лё, это кот трансформер??? :)
Марысь, У тебя-то сонное племя. :0) Они чувствуют, что до вечера тебя не будет и можно раССлабиться. А мой Тихон лает от тоски. Соседи говорят что с час после ухода. Потом хулиганить начинает, понемногу, так - характер показать.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 15:34 (ссылка)
Красота! Марысь, а светленькую можно орнаментами расписать, фламастерами. Гы! Я бы точно не удержался!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:15 (ссылка)
Дезигнер, а еще красиво смотрится на шее золотая цепочка.
Кстати, это не мое зверье, мое зверье чуть поменьше и окраса другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 16:46 (ссылка)
...и серьгу в ухо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:08 (ссылка)
Дезигнер, а можно еще и татуировку сбацать, тогда вааще такой котяра будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:34 (ссылка)
А что!!?? Сделай своей коффачке
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Среда, 15 Декабря 2004 г. 17:53 (ссылка)
Дезигнер, ну да, нееее..жалко. МЫ и так барышня ого-го:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку