Лё, это кот трансформер??? :)
Марысь, У тебя-то сонное племя. :0) Они чувствуют, что до вечера тебя не будет и можно раССлабиться. А мой Тихон лает от тоски. Соседи говорят что с час после ухода. Потом хулиганить начинает, понемногу, так - характер показать.