-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ФИНИШ - Ясный Сокол

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Optymista   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 17:51 (ссылка)
Скока у вас очёчки стоят?

И Мицар не последняя звезда, а вторая (хи-хи!)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:12 (ссылка)
Optymista, на счёт Мицара спорить не буду, но помню как видел действительно сдвоенную звезду. А вот вторая это как считать. :) А ты звездочет? У меня на МАС-е такая прикольная программа есть, только я в этом ниЧЧё не понимаю.
Очёчки разные, на любой кармашек.
Диагностика - 20 грн и оптика с оправой, в готовом уже виде - 220 грн. (1$ = 5.3грн - не знаю откуда ты) Оптика тоже разная. Я брал с защитой для работы с компом.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 13 Января 2005 г. 18:42 (ссылка)
Что-ли!
Понятное дело дороговато, не деревянная ведь оправа. Можно и за 30 грн взять.
Не читал уголовку, а прочитал где-то как индейцы отбирали своих охотников.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:09 (ссылка)
А я вот в очках на училку смахиваю.
Зачем очки? Существует же лазерная хирургия!
Дорого конечно, но зато один раз, 100% помогает .
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:23 (ссылка)
Марысь, может и 100%, но на во всех 100-та % :(
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 12:29 (ссылка)
Дезигнер, чет я твою мыслю не уловила.
Что "та"?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:04 (ссылка)
...просто лазером не всё корректируется. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 14 Января 2005 г. 13:11 (ссылка)
Ну не знаю. У меня несколько знакомых пользовались данными услугами и вот уже несколько лет прекрасно себя чувствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:23 (ссылка)
токо в очках зрение ещо чуть ухудшыцо. я было тоже очки нацепил - но потом спрятал их подальше. вабще - меньше за компом надо сидеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 16:38 (ссылка)
МЕНЬШЕ?!!! А зубы на полку положить? Это ЖЖЖЖ моя "лопата".
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:01 (ссылка)
Дезигнер, ну и моя лопата, так шож :)
можно чащще выходить покурить и смотреть в даль :)
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 17:05 (ссылка)
на ранней стадии вполне реально поправить зрение "как было" - по себе знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:41 (ссылка)
Ну, не бачу я ци зирочки с дытынства, шо их там две, чи сколько...Мерехтят и пусть себе мерехтят:-))) А с очками действительно зрение быстрее садиться....
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 15:48 (ссылка)
Ксанти, вово, нафих нам эти зирачки - мыш не астрономы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ФИНИШ - Ясный Сокол Среда, 26 Января 2005 г. 15:52 (ссылка)
Исходное сообщение bazillius: Ксанти, вово, нафих нам эти зирачки - мыш не астрономы.

А на мониторе можно и масштаб увеличить:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:00 (ссылка)
Ксанти, а у кого есть деньги, то желательно и монитор увеличить.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ФИНИШ - Ясный Сокол Среда, 26 Января 2005 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение bazillius: Ксанти, а у кого есть деньги, то желательно и монитор увеличить.

Аха, а читать дневники на большом экране:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:11 (ссылка)
Харькоа! Харьков! Как слышишь? Приймем....
C попедой нас, Ксань! (ехидно Больше не буду...)
Ксантюш! УЖЖ тебя я точно рассмотрю, не попутаю.
Я очки только для "блохастой" работы так сказать одеваю. Много приходится 6-7 кегель почитывать. Или "ловить мелкие детали в изображении. С монитором-то как раз без очков общаюсь.
А шо делать, старый уже.
Ешьте морковку, рыбята. Я вот не ел в своё время.......
Ответить С цитатой В цитатник
bazillius   обратиться по имени Среда, 26 Января 2005 г. 16:27 (ссылка)
Дезигнер, штошты так кричиш, аш испугалсо от неожыданасти...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Четверг, 27 Января 2005 г. 10:53 (ссылка)
Дезигнер, Приймем!:-)))
Хочешь сказать, что такого слона, как я, видно невооруженным глазом?:_))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку