Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:15
+ в цитатник
У нас на ЛиРу кладбище есть????
"Безвременно ушел в вечный оФФлайн," ..... ну и так далее.
Я вас не моу читать, не могу прокомментировать - мой МАС меня достал.
Если к кого и есть мой Емэйл, то то же пока бесполезно. Разве что можете позвонить на сотовый
и утешить меня. С 27-го меня не будет аж до ...... не знаю. А что будет с компом и когда не понятно.
Да и сенс кок-то потускнел в ЛиРу......... Я старый, страшный.. я устал чё-то.
Целую всех.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-