-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


XXXXXXXXXXXX

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 16:15 + в цитатник
У нас на ЛиРу кладбище есть????
"Безвременно ушел в вечный оФФлайн," ..... ну и так далее.
Я вас не моу читать, не могу прокомментировать - мой МАС меня достал.
Если к кого и есть мой Емэйл, то то же пока бесполезно. Разве что можете позвонить на сотовый
и утешить меня. С 27-го меня не будет аж до ...... не знаю. А что будет с компом и когда не понятно.
Да и сенс кок-то потускнел в ЛиРу......... Я старый, страшный.. я устал чё-то.
Целую всех.

Ксанти   обратиться по имени Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:58 (ссылка)
ЧистА Ельцин "Я утал, я ухожу..." ВиктОр, ты это брось...хандрить!!!! МЫ тебя согреем, слово ласковое скажем, расцелуем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:07 (ссылка)
ВиктОр. вернись. мы усе простим. правда же Юльк?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; XXXXXXXXXXXX Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:23 (ссылка)
Исходное сообщение Забрелашка: ВиктОр. вернись. мы усе простим. правда же Юльк?)

Не фсе, но МНОГОЕ!:-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Четверг, 30 Декабря 2004 г. 05:49 (ссылка)
дефффчонки, присоединяюсь))))

**в НГ надо быть вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 31 Декабря 2004 г. 11:27 (ссылка)
Витююююююююш. с НГ тебя)) выходи уже из подполья. мы соскучились))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку