half_elf, сделал, как всегда один "похуже", "пострашней!" так сказать. Думал левый. Таки правый, но со стольким оговорками......
лучше бя его пристрелил.... :vech:
half_elf, м о целостности рассуждать. А ему этикеточку поярче, почитабельней. Пробочку поддчистить, кувшинчик подправить ....и прочий бред. Да ещё тип попался - я таких энергетическими вампирами называю. Полчаса общения и вы труППП.
Первый вариант интересный, стильненький. Правый - покичнее :) И мне так показалось, что фон вырывается наружу, кажется лишним как-то. Но тоже хорошо... для заказчика.
Удачи!