-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


...writers!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:04 (ссылка)
А шо вы такой нЭрвный?
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:31 (ссылка)
вить)) ну чо ты)))) иногда нужно и цитатку вставить)))) хотя наоборот ленюсь эт делать, мне проще начисто написать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:41 (ссылка)
МУРысь, (о как выскочило! это ласково) не нервный, пытась время не тратить своё ...кто-то ж своё не тратит. Я бы сказал не уважает других. Особенно когда грузовую картинку повторяют, оЧЧень интересно.
Литочка, какие проблемы: курсорчиком провел, скопировал, вставил ...тока это ж ТАКОЙ ТРУД!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 14:48 (ссылка)
Лично меня это не так сильно волнует.
О! Только что таким вот способом ответила Литочке, процитировав ее…гы-)
Для меня самое главное- то, как изъясняется человек.

Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: ...writers!!! Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Вить......Ну, не успеваю я в дневник лазить....Вот и пользуюсь прогой.....Теперь ты меня читать не бушь???(плакаит)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ксань, (и все остальные счатсливые владельцы всяких"прог") Я понимаю, что я один такой лох "под Мас-ом" пользующийся Explorer 5(!) и у меня нет никаких "прог". НО И ВРЕМЕНИ МАЛО. Читкать буду по настроению и наличии времени. Сори.
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...writers!!! Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:29 (ссылка)
Вииииииить...(плакаит еще горше) И у меня времени если мало, я прогой....А ежели есть - всегда пройдусь по дневничкам...Но кто ж виноват, что в сутках только 24 часа и инет только на работе.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
Зато у меня 3-ри интернеТТа и 36 часов. Буду ЖЕШЬ стараться, тока за вами оранжевозвёздными угонишься.
Получаю уведомление о новом (!) посте, захожу сразу, а там...... 20 комментов с 10ью вложенностями...... ГЫ! Шифер сразу начинает рухатыся пид гору
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...writers!!! Вторник, 08 Февраля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Витюююююш....(ковыряя пальчиком Витькин бок) Ну, это....болтаю я...много....народ старается от меня не отстать.....Шо ж мне, к стенке?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:15 (ссылка)
Дккк....... Ксань, я никого ни к чему не принуждаю. Я вообще против какого-либо насилия. Свободу всем!!!
Я просто изьяснился за "свои тормоза" и почему мине али долго нет, али вааще нет. Но я всё вижу! Око бдит! Ты ж видела какие у меня ОКИ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
...И не надо в бок - я щикотки боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Lintra   обратиться по имени Вторник, 08 Февраля 2005 г. 21:30 (ссылка)
Дезигнер, ой, какой аватарик с липисином :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ксанти   обратиться по имени Re: Ответ в Дезигнер; ...writers!!! Среда, 09 Февраля 2005 г. 10:50 (ссылка)
Ой, Витюш, такими глазками только любоваться:-))И судорожно оглядываться каждый раз:-)))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку