МУРысь, (о как выскочило! это ласково) не нервный, пытась время не тратить своё ...кто-то ж своё не тратит. Я бы сказал не уважает других. Особенно когда грузовую картинку повторяют, оЧЧень интересно. Литочка, какие проблемы: курсорчиком провел, скопировал, вставил ...тока это ж ТАКОЙ ТРУД!!!
Лично меня это не так сильно волнует.
О! Только что таким вот способом ответила Литочке, процитировав ее…гы-)
Для меня самое главное- то, как изъясняется человек.
Ксань, (и все остальные счатсливые владельцы всяких"прог") Я понимаю, что я один такой лох "под Мас-ом" пользующийся Explorer 5(!) и у меня нет никаких "прог". НО И ВРЕМЕНИ МАЛО. Читкать буду по настроению и наличии времени. Сори.
Вииииииить...(плакаит еще горше) И у меня времени если мало, я прогой....А ежели есть - всегда пройдусь по дневничкам...Но кто ж виноват, что в сутках только 24 часа и инет только на работе.....
Зато у меня 3-ри интернеТТа и 36 часов. Буду ЖЕШЬ стараться, тока за вами оранжевозвёздными угонишься.
Получаю уведомление о новом (!) посте, захожу сразу, а там...... 20 комментов с 10ью вложенностями...... ГЫ! Шифер сразу начинает рухатыся пид гору
Дккк....... Ксань, я никого ни к чему не принуждаю. Я вообще против какого-либо насилия. Свободу всем!!!
Я просто изьяснился за "свои тормоза" и почему мине али долго нет, али вааще нет. Но я всё вижу! Око бдит! Ты ж видела какие у меня ОКИ!