Лё, думаю что отбивные получились удачно?
А бого-оов-то у них масса всяких. Ты это про какого?
...Подготовка к празднованию начиналась задолго. За две недели до праздника начинается торговля новогодними товарами (сейчас это времена огромных скидок на товары в торговых местах разного уровня). В глубинке до сих пор сохранился обычай устраивать шествие ряженых, изгонявших злые силы. Традиционно каждая семья совершает обряд проводы на Небо Бога домашнего очага Цзао Ванна, который докладывает небесному владыке о жизни этой семьи в прошедшем году. Глава дома торжественно сжигал бумажную фигурку всадника, предварительно обмакнув ее в вине (затуманить разум) и смазав медом рот Божка (чтобы говорил только сладкие речи ). После свершения этого обряда вся семья приступала к уборке и приготовлениям к празднику.
Дезигнер, а мы не боимся, мы задабриваем :)
курочка, кстати, вышла зашибись, котя мускатный орех был явно лишним...
куда его вообще положено добавлять? вонючий он какой-то...
Да ну, прям вонючий? С количеством Да-аа, только чуть-чуть. Если перец +/- ничего, то тут тонкость присутствует.
К курице, ты права, не стоит. А вообще в основном в соусы лучше. А когда распробуешь, то и в блюдо можно. У Поваренка есть лазанья, так вот там белый соус, с мускатом. Он идет даже просто к макаронам - вау!!! Мы тоже иногда готовим лазанью,но немногоупрощенно, но соусы такие же.