-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


ВСЕХа! ВСЕХа!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:24 + в цитатник
Сьь Нёвым гёдомся всеха!!!

Вложение: 1998329.gif


Ксанти   обратиться по имени Re: ВСЕХа! ВСЕХа! Среда, 09 Февраля 2005 г. 12:56 (ссылка)
Что-то с дикцией у вас, сударь:-))) Доотмечался?:-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:12 (ссылка)
Немнозко. Насмотрелся нового года китайского ночью по телеку. Не спалося. <-->
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:14 (ссылка)
угу. угу))
Ответить С цитатой В цитатник
Литочка   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 13:25 (ссылка)
с новый голом! вихайо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 15:58 (ссылка)
А ничего, что я на обед отбивные из курочки приготовила? не покарает меня за это китайский бог?
Кстати, а какой у китайцев бог? Кто-то знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Лё, думаю что отбивные получились удачно?
А бого-оов-то у них масса всяких. Ты это про какого?
...Подготовка к празднованию начиналась задолго. За две недели до праздника начинается торговля новогодними товарами (сейчас это времена огромных скидок на товары в торговых местах разного уровня). В глубинке до сих пор сохранился обычай устраивать шествие ряженых, изгонявших злые силы. Традиционно каждая семья совершает обряд проводы на Небо Бога домашнего очага Цзао Ванна, который докладывает небесному владыке о жизни этой семьи в прошедшем году. Глава дома торжественно сжигал бумажную фигурку всадника, предварительно обмакнув ее в вине (затуманить разум) и смазав медом рот Божка (чтобы говорил только сладкие речи ). После свершения этого обряда вся семья приступала к уборке и приготовлениям к празднику.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Среда, 09 Февраля 2005 г. 16:51 (ссылка)
....нам ли боятся китайских богов, Лё?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 00:57 (ссылка)
Дезигнер, а мы не боимся, мы задабриваем :)
курочка, кстати, вышла зашибись, котя мускатный орех был явно лишним...
куда его вообще положено добавлять? вонючий он какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Четверг, 10 Февраля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Да ну, прям вонючий? С количеством Да-аа, только чуть-чуть. Если перец +/- ничего, то тут тонкость присутствует.
К курице, ты права, не стоит. А вообще в основном в соусы лучше. А когда распробуешь, то и в блюдо можно. У Поваренка есть лазанья, так вот там белый соус, с мускатом. Он идет даже просто к макаронам - вау!!! Мы тоже иногда готовим лазанью,но немногоупрощенно, но соусы такие же.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку