-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


Крепитесь, люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Мне нравится.
Саморекламой заниматься будешь?-)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Очень! В design - однозначно :)
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 17:16 (ссылка)
Хороший логотип, вот только Лебедева имитировать не надо. Он, падло, как этот баркод себе сделал, так и п-ц котенку.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:06 (ссылка)
Марысь, себя не похвалишь ....а кто же?!!!
half_elf, знаешь, как-то не заглядывал туда. Нелюблю я эту колбасню в песочнице: Умных мыслей мало, а панто-оов!!!
СвойПарень, с прошедшим тебя! Да и пропадал ты куда-то? (что-то с уведомниями глючит) Ш/код - это как-то независимо вышло, хотя может ты и прав. Они ЖЕШь "злита", на которую долго равнялись. НО(!) дизайном богата не только Москва. Часто на хороши работы сразу критика идет через "московскую" лупу. Если ты скажешь, что это канон, я не соглашусь.
"ДИЗЕЛЬ" в Украине - не хуже "КАК" это показывает. Спасибо за критику. Уберу однозначно (хотя ему уже 8 лет)
Ответить С цитатой В цитатник
half_elf   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:11 (ссылка)
Дезигнер, Обижаешь :)) Загляни - прошу - сообщество мое - хочется таких монстров как ты туда тоже привлечь.
Ответить С цитатой В цитатник
СвойПарень   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:13 (ссылка)
Спасибо за поздрвление.

А с бар-кодом :( Это гениальная удача Лебедева и после него это невозможно использовать -- сразу ассоциируется Лебедев. :( Прямо как знак Доллара ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:32 (ссылка)
half_elf, тоже мне скажешь, монстра. Загляну как напряг спадет, или дома ....опять подключиться хочется. Искуственно ограничивал себя за компом, да грустно стало .... зависимость наверное, дискомфорт.
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 18:40 (ссылка)
СвойПарень, да идейка врезается в память сразу и навсегда.
Согласен. Всё гениальное - просто. Я помню сам обалдел когда увидел. Особенно это перетикания штрихов в буквы. А вот когда впервые - непомню.
Ответить С цитатой В цитатник
voronoy   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 01:25 (ссылка)
СвойПарень, прав, не надо б на Лебедева кивать. В области знаков еще непаханное поле!
Картинка вполне симпатичная получилась, с намеком на саморекламу, ну так и надо, что стесняться?
Удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Легкое_дыхание   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 04:07 (ссылка)
Цвета суперские.
Майка черная будет?
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 15:13 (ссылка)
....после такого, лета захотелось еще больше%))
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:04 (ссылка)
Лё, у меня есть цвета фона, а вообще на какой не "кииь" плохо не будет. На темном или чёрном светлую окантовку надо...
Брюлик, мне его всегда хочется :) (совсем забыл за открытку, но ты не назвала тему.)
Ответить С цитатой В цитатник
brillante   обратиться по имени Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 13:38 (ссылка)
вот и пусть будет летняя тема)))) бум мечтать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку