Сидит....... угрЮ-ЮЮмый и сонный. Шота не идет. Заказчик так достал, что кроме ненармотива ниЧЧё не исходит.... пока. Могу подзаказ. Я тут себе маечку, к лету, логотипчик свой напечатать хОчу. Щас выкладу.
Забрелашка, кстати, кстати, наш художник бродит по чужим дневникам, вопрос: а развивается ли творческий процесс накаляк?
Меня терзают смутные сомнения-)
не ну ваще... да!?.... *возмущенно пыхтя*. я тут с утра стою стою в очереди.... и бац те. облом!... эх злые вы..... *махнув рукой*.. пойду лучше пиво пить. и раков лопать!