-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дезигнер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 15260


НЕ пойму...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 12:49 (ссылка)
а что-нить доброе и нежное. а Вить?
Ответить С цитатой В цитатник
Glamour   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:11 (ссылка)
зимняя спячка
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:16 (ссылка)
ПроститСе, кто в очередь на заявки последний?:D
Мне, будьте любезны, что-нибудь эротически-веселое хи-хи.
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:25 (ссылка)
Что-то на просьбы читателей ни кто не реагирует.
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Марыся, за мной будете.... и попросите там больше никого не занимать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:42 (ссылка)
Забрелашка, очень приятно, значит, за вами-))
Случайно не знаешь, когда "накаляки" выдавать будут?
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Марыся, судя потому.. что мастер сонный сегодня.... то каляки-маляки видимо будут в следующей серии.. ждем-с)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Забрелашка, у меня тут мысля проскользнула: может "накаляки" в творческом процесе?
А может про нас просто забыли? Мы тут, видети-ли, стоим, ждем.....
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:06 (ссылка)
Марыся, не. ну бум надеяться.. что нам..готовят что-то грандиозно-умопомрачительное.))) иначе.. иначе мстя наша будет страшная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Забрелашка, мстя в квадрате, так как я к твоей мсте присоеденюсь обязательно-)
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:11 (ссылка)
Сидит....... угрЮ-ЮЮмый и сонный. Шота не идет. Заказчик так достал, что кроме ненармотива ниЧЧё не исходит.... пока. Могу подзаказ. Я тут себе маечку, к лету, логотипчик свой напечатать хОчу. Щас выкладу.

Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:13 (ссылка)
Забрелашка, кстати, кстати, наш художник бродит по чужим дневникам, вопрос: а развивается ли творческий процесс накаляк?
Меня терзают смутные сомнения-)
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:14 (ссылка)
Забрелашка, я же сказала, что нас обломают!
Ответить С цитатой В цитатник
Дезигнер   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:24 (ссылка)
Марысичка! Есть мысля. Эксклюзивно для тебя, ЩАС выложу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Забрелашка   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:28 (ссылка)
не ну ваще... да!?.... *возмущенно пыхтя*. я тут с утра стою стою в очереди.... и бац те. облом!... эх злые вы..... *махнув рукой*.. пойду лучше пиво пить. и раков лопать!
Ответить С цитатой В цитатник
Марыся   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 16:30 (ссылка)
mon ami! я жду!
как приятно, что меня заметили...хи-хи, наверное потому, что я громче всех вопила-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку